А4Б6 америка. Весит ошибка 01560 по режиму safe передней правой двери. с пульта штатной сигналки открывает и закрывает, а вот с кнопки, что возле ручки не открывает. Замок новый, проводку на соединении к кузову смотрел. Что еще смотреть?
кнопку на самой пассажирской двери (от водительской кнопки тоже не открывается)? диод на ней гаснет... блок комфорта или блок двери?
Не знал, что на пиндосах кнопка управления замками еще и на пассажирской двери находится... Тогда проверять: - проводку от всех таких кнопок - на обрыв/КЗ (возможно разрушение проводящей жилы в проводе в районе изгиба (где ввод в дверь) без нарушения целостности изоляции. Мерять в т.ч. на сопротивление при воздействии вручную на место изгиба, порядок цифр мультиметра - МОм и ступенью-двумя ниже), - кнопки - на прозвон (они либо нормально разомкнутые, либо нормально замкнутые. Должно быть на всех кнопках одинаково) + проверка работы кнопок (тестером смотришь, что происходит на контактах кнопки в момент ее нажатия. Также можно замерить сопротивление мультиметром (это если плавающее КЗ/обрыв сигнала)), - контакты на блоках, куда приходят провода от кнопок - на окисел, - связь блоков по шине - на ошибки связи/передачи данных.