ОСАГО в регионах, закрытие офисов страховых что за ерунда?

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем KIRSAN, 16 дек 2013.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тоже убивает. не поднимали бы тарифы тогда, раз страховые по закону работать не хотят...
     
  2. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    )))) Очередной клоун со спам-рассылкой:D
     
  3. mars_r

    mars_r Живу я здесь

    16 янв 2013
    2.067
    A6/C5 2.4, ALF 97г
    И что ни кто не знает, когда всё устаканится! Что то мне стрёмно платить 6000 за осаго в моей деревне, да и месяц ждать полиса!
     
  4. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Пока просветов не видать :(
     
  5. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Не устаканится, ближайшее время точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    В декабре делал страховку, ОСАГО, так вот в Калуге даже с доп страховкой уже не сделать было, везде несколько полисов в день. В итоге чисто случайно позвонил в РЕСО, сказали делаем без проблем, без допов со всеми коэффициентами. С утра пришел, уже передо мной дядька. Сказал что с 4х утра сидит. Потом выяснилось, что очереди занимаются с ночи, в день выдают 4-5 полисов. Мне просто повезло, в тот день всего 5 человек пришло. В РЕСО все были в шоке что очереди нет. В страховой сказали что ОСАГО не выгодно им, поэтому такая попа. Предлагают ненавязчиво доп страховки, но без обязаловки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012
    Привет!
    Не первый раз слышу истории о том, что Московские страховщики отказывают в страховании машин , у которых собственник зарегистрирован в др. регионе. В чем причина? Правомерно ли это? И есть ли какая-то управа на нерадивых страховщиков?
     
  8. Gesha36

    Gesha36 Участник форума

    4 фев 2013
    381
    Воронежская обл.
    A6/C5-3.0L Quattro
    В Воронеже вообще бардак. В конце января делал ОСАГО так пришлось почти две недели ездить отмечаться в очереди что бы застраховаться без допов и просто как раньше по закону!!!
     
  9. geog

    geog Новичок

    28 янв 2015
    30
    А8
    #29 geog, 7 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    ОСАГО повышается в цене в два раза.