i Опубликован тизер нового седана Audi E-Tron

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 16 апр 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 16 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
    В Сети разместили свежий тизер нового седана в Audi E-Tron.

    Линейка электромобилей Audi расширилась в начале этого года за счет E-Tron GT и «горячего» RS E-Tron. На следующей неделе производитель с четырьмя кольцами еще больше увеличит свою электрическую линейку новым седаном E-Tron. В Audi выпустили тизер, анонсировав модель перед ее дебютом на Auto Shanghai 2021. Судя по тизеру, новинка демонстрирует еще более спортивную переднюю часть, чем у других моделей E-Tron, с эффективными передними тормозами.

    [​IMG]
    Тизер будущего седана Audi E-Tron

    Audi пока не предоставила никаких подробностей об этом автомобиле, кроме того, что она покажет его на следующей неделе. Электрокар должен быть ниже по рангу более дорого E-Tron GT. По слухам, он будет примерно такого же размера, как Audi A5 и Audi A6, хотя и ожидаются разные пропорции. Новая модель E-Tron, скорее всего, основана на новой премиальной платформе Electric architecture компании, которую она совместно разрабатывает с Porsche с 2018 г. Недавно появившийся E-Tron GT поделится своей платформой J1 с Porsche Taycan.

    [​IMG]
    Audi RS E-Tron GT

    [​IMG]
    Audi RS E-Tron GT

    Это уже это не первый тизер данного автомобиля Audi, хотя он отличается от того, что публиковали раньше. В конце 2019 г. Audi презентовала будущую линейку EVs с тизером одного варианта, который, по словам компании, будет ездить на платформе PPE, имея при этом аналогичный размер и форму Audi A5 Sportback. Передняя часть автомобиля на новом тизере выглядит намного длиннее, чем тот, который показывали в 2019 г.

    [​IMG]
    Audi RS E-Tron GT

    [​IMG]
    Audi RS E-Tron GT

    [​IMG]
    Audi RS E-Tron GT

    Скорее всего, электромобиль получит возможность зарядки на 800 В, предлагая при этом запас хода около 482 км, хотя в США этот показатель может быть меньше из-за более жестких параметров тестирования. Он будет заднеприводным, хотя более производительные версии получат полный привод. Показатели производительности пока не раскрываются, но новый автомобиль должен быть действительно мощным.

    Все подробности ожидаются на следующей неделе, когда стартует Шанхайский автосалон.

    Источник: www.audi-club.ru

    Фото: Audi


    При использовании материалов ссылка на источник обязательна

     

    Вложения:

    Алексей КнЗ и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Хорошую фотосъемку сделали :thumbup: все тени подчеркивают его характер и скорость.. особенно вид сзади понравился!