i Опубликован рендер роскошного Audi A8 Horch

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 апр 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 14 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2021
    Audi готовит обновленный A8, и, судя по шпионским снимкам, скоро появится и топовый вариант Horch. Художники Kolesa.ru представили, как может выглядеть этот «ультрароскошный» седан. Такой Audi смело сможет составить конкуренцию Mercedes-Maybach S-класса.

    [​IMG]

    Напомним, что в Audi еще официально не подтвердили возрождение бренд Horch, хотя в 2019 г. компания заявила, что новый A8 будет «особенно роскошным и престижным».» Шпионские снимки поддерживают эти слова, поскольку некоторые из тестовых автомобилей A8 L имеют уникальный камуфляж, явно что-то скрывающий на основании C-образной стойки. Например, под ним может прятаться изящная буква Н.

    [​IMG]

    На рендере новинка напоминает Mercedes-Maybach S-Class. По мнению экспертов, экстерьер Audi A8 L Horch не будет кардинально отличаться от обычного A8. Художники предполагают, что большой седан A8 Horch, скорее всего, разделит свою платформу с удлиненным A8 L. Новинку ждет большое количество хрома для решетки радиатора и отделки салона.

    Задняя часть более сдержана в плане дизайна, но имеет некоторую хромированную отделку вдоль нижней части бампера. Автомобилю достался набор больших, уникальных колес.

    Подробностей об A8 L Horch пока очень мало – на сегодня известно, что этот A8 станет последней моделью Audi, использующей двигатель марки W12. Ожидается, что Audi представит новый A8 позже в этом году, а вместе с ним прибудут A8 L и A8 L Horch.

    Как вам такой вариант? :hi:

    Источник: www.audi-club.ru

    Фото: Kolesa.ru

    [При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    • 2.jpeg
      2.jpeg
      Размер файла:
      180,9 КБ
      Просмотров:
      12
    Алексей КнЗ, 7Qdesnik и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    Мне больше всего напоминает BMW 760LI :thumbup: