Нужна помощь комрады! Начну с того что очень не нравился штатный галогеновый свет на а4 в8 2008г. Установил биксеноновые линзы с лампами н1. На приборке естественно выпрыгивает типа лампы сгорели. Кто что знает как возможно по кодировкам убрать тест ламп??? Дело в том что пока обманки не планирую, может быть в дальнейшем если уж с кодировками это не реально. Свет ксенона приятно радует.
Саня, он качественный, но блоки розжига без обманок. Будем пробовать перекодировку на ксен. Посмотрим что получится.
Может все таки дешевле блоки другие купить, чем потом BCM сгоревший менять? на Джеттах, Гольфах постоянно горят когда ставят колхозный ксенон и незнают что надо блок закодировать
Нашёл. Body Control Modul- дословно "модуль контроля. Этот блок определяет работу всех электроприборов авто.(свет, дворники, абс, эл. усилитель, иммошник, хранит инфу о пришитых к машине ключах и т.д и тп) Вся инфа содержится в так называемом ДАМПе. (DAMPs Code).
можете попробовать 23 и 29 и так далее, но это вероятно не спасет. 26 нaверно ваш модуль не принимает.(byte 00).
Не расстраивайся! Меняешь bcm, ставишь штатные фары через переходники kafutec, тянешь провода в салон к блоку bcm, кодируешь и будет счастье Или ставь блоки с обманками например sho me. Есть еще вариант без замены блока bcm, но колхозный и тоже нужны блоки с обманками. Как то так.
Диагност сказал что нароет что нибудь. Накрайняк блоки розжига сменю. Есть ещё вариант чёрной изолентой заклеить выскакивающие ошибки))))