Опять ввязался в ремонт. Однушка в ЦАО.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем koro01, 14 июн 2017.

  1. koro01

    koro01 Новичок

    13 июн 2017
    84
    Возможно Вам не нравится антикварная мебель.
    Она очень хорошего качества и подобрана со вкусом, в советских гостиницах подобного не было.
    Фото на айфон не передают теплоту и жизнь в этом интерьере.
     
  2. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    Молодая девушка цвет отбирала лично, уйти в белый или серый категорически не дала. ))
    К сожалению, айфон хоть и хорошие фото делает, но оттенки не передаёт, к сожалению

    pic.jpeg

    Двери, отделяющие спальню и санузел делаются. Чертежи только сегодня согласовали
     
  3. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    На удивление, батареи показали себя с самой лучшей стороны - не вижу смысла в дома расходах, когда то что есть достойно. Вот пример батарей с другого моего объекта после реставрации:

    pic.jpeg

    С этого объекта тоже фото сделаю - красиво выглядит, с современными не сравнить
     
  4. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    Это не Моне, но по цвету подходит )))
     
  5. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    Да, есть такое ощущение. Я бы сказала бабушкина квартира
     
  6. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    Книги в этом доме читают по настоящему

    pic.jpeg
     
  7. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    Наверное, надо устроить предпоказ :shock:))))
     
    GeloV нравится это.
  8. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    Вот тут размешается унитаз и душ, не думаю, что будут проблемы с антисанитарией, во всяком случае уже живут - нравится

    pic.jpeg


    pic.jpeg

    Немного кухни- сфотографировать сложно, места мало.

    pic.jpeg

    Фрагмент спальни. Согласна, что цвет спорный ), но в жизни оказалось удачный. Картина Питерского художника Алексеева поддержала тему

    pic.jpeg
     
    GeloV нравится это.
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нога ужас просто))))) лучше это убрать или фотошопом пройтись, пугает))
     
    GeloV нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    Мужайтесь )))) уж какая была нога )))
    Вот так лучше?)))

    pic.jpeg
     
    GeloV и Sarrus нравится это.
  11. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Можно сказать одно- интерьер всех зацепил и вызвал достаточно бурную дискуссию, не банально это точно. Нравится-ненравится......
    Ну а про радиатор все же лучше заменить на новый, поверьте мне внутри они забились уже, хоть вы этого и не видите. Если жалко на красивый дизайнерский чугун, то хотя бы тупо новые поставьте
    А вообще вот что надо
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bremia

    Bremia Новичок

    10 авг 2017
    25
    Вот эти нагрузку по квартирам не всегда выдерживают, мы их только в дома ставим.
    По дизайну очень мне нравятся .
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А ты пореставрируй чугунные радиаторы :dead: Видимо, когда то падало :laugh:
     
    Bremia нравится это.
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Кмк, сюда такие не подходят. Возможно, на ногах хорошо, но точно не с таким рисунком, лучше вообще без него. Но кто там увидит радиатор ценой 50-70 за шторами? Тоже вопрос, надо ли. Не говоря уже о работах по скрытой подводке из пола.
    Считаю, что это не главный объект конкретного ремонта. Ребенок реализует свою идею в своей квартире, но за родительские деньги. Идея реализуется, а малозначимые детали игнорируются, в том числе из экономии.
     
  15. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    337
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    Согласен. А душевая с санузлом с точки зрения эксплуатации - очень непрактично. Все постоянно будет мокрым. :-(
    Батареи менять в первую очередь. Такие идеи с подоконниками, то (ИМХО) надо было и с окнами выдумывать - к примеру, 2х компонентные пластик/дерево.
    Если бюджет позволял, может надо было привлечь профессионального дизайнера? В Москве на объектах бываю часто, в принципе, стали появляться более/менее адекватные за вполне вменяемые деньги. Хотя всех тянет в хайтек, будь он неладен. Так чтобы не просто картинки (пост 3), а еще включали мозг с точки зрения строительства и инженерии. За одно дочь посмотрела на работу профессионалов.
     
    Bremia нравится это.
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Радиатор я привел как пример того что есть, ножки не обязательны, рисунки бывают разные, есть не только советцкий чугун но и более приличные вещи.
     
    GeloV нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol::lol: :thumbup:
     
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Согласен. Но возможные мотивы я привел ))
     
  19. duha4691

    duha4691 Участник форума

    25 янв 2016
    393
    А4/В8 1.8TFSI 10г.
    к такому стилю думаю ARBONIA радиаторы пошли бы.
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Он сам дизайнер, посмотри его профиль на БМВклубе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...