Опять ввязался в ремонт. Однушка в ЦАО.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем koro01, 14 июн 2017.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да. Думаю, Женя отметится скоро, во вторник им кухню и мебель в ванную обещали ))

    ПС. Женя, ниче? :laugh:
     
    koro01 нравится это.
  2. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    А цвет какой таки выбрали?)
     
    koro01 нравится это.
  3. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Кстати да...может нишу для книг по этой стене надо было сделать, чтоб уж маскировать так маскировать?)) или колонну какую соорудить...
     
    koro01 нравится это.
  4. koro01

    koro01 Новичок

    13 июн 2017
    84
    pic.jpeg



    pic.jpeg


    С мебелью чуть позже загружу.
     
    JuliА3 нравится это.
  5. koro01

    koro01 Новичок

    13 июн 2017
    84
    Ниша для книг на противоположной стене.
    Как в простоквашино - завесили картиной.:)
     
    GeloV нравится это.
  6. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
  7. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Я помню, что ниша на противоположной стороне, вот и предположила сделать ее по другой стене, чтоб лофт замаскировать ))
     
    koro01 нравится это.
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :laugh: Ага. Мне и многим напомнило курсантские будни. Этим и другими решениями тема шокирует, нифига не понятно, зачем, почему. :confused: Самому очень интересен итог, зная на что способна Ольга :dead:

    ЗЫ. Если сфотографировать с уровня около метра от пола, потолки станут высокими.
     
  9. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Курсантские будни ...))) поняла теперь с чем ассоциируется этот цвет и покраска стен не до уровня плинтуса/потолка))) подъезд ...коммуналка...в санузлах ещё пол стены красили масляной краской)) сама дочь военного, нажилась по гарнизонам в советское время...
    С обоями конечно уютнее было бы, но думаю Ольга знает что делает...наверно двери, проемы, плинтуса белые будут, много элементов декора, текстиль...красиво должно получиться
     
    Mata Hari и GeloV нравится это.
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну вот в одном ключе думаем. А эти двое хитрят безбожно, душу изводят :laugh:
     
    koro01 нравится это.
  11. koro01

    koro01 Новичок

    13 июн 2017
    84
    Вот с мебелью:


    pic.jpeg



    pic.jpeg



    pic.jpeg



    pic.jpeg



    pic.jpeg






    pic.jpeg



    pic.jpeg



    pic.jpeg
     
    GeloV и Sarrus нравится это.
  12. s htepa

    s htepa Участник форума

    14 июн 2016
    155
    #132 s htepa, 14 окт 2017
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
    Лубянка..застенки. Не хватает сапогов в кадре.
    Это на умывальнике книга? Зачем?
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я художник. Я так вижу. Плюс за оригинальность. И минус за все остальное)) Я бы нах съехал через сутки из такого номера))))
     
    Mata Hari нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Парни, вы ж в теме стройки.. Видно же - объект не завершен. Нет встройки книжного шкафа в нишу, временные шторы, нет плинтусов, отделки проемов, внутренних окон, дверок кухни, все предметы в стадии расстановки и не повешены окончательно, а возможно и будут заменены. Я лично не могу вообще ничего сказать о конечной задумке, только догадываться. Понятно, что стиль английский, но как это будет в конечном варианте надо ждать.
    Цвет безусловно шокирует, но законченные интерьеры в этом цвете есть офигенные.

    ЗЫ. Зеркало в умывальной улет))
     
    koro01 и JuliА3 нравится это.
  15. s htepa

    s htepa Участник форума

    14 июн 2016
    155
    сейчас книги выставляют на полках и в сортирах и на кухнях. Духовность так и лезет. Так что не особо и оригинально. А вот антисанитарно и бессмысленно - это да.
     
  16. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Пока выглядит как декорация к фильму...или запасник музея)
     
    koro01 нравится это.
  17. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Картина за торшером (на полу) репродукция Моне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    А старые чугунные батареи, которые уже толком не греют с какой дизайнерской целью были оставлены?:spy:
    Если уж есть деньги на ремонт и хочется древности поставили бы себе чугунные типа guratec.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. koro01

    koro01 Новичок

    13 июн 2017
    84
    Доброго дня.
    По цвету стен.
    Есть попытка создать атмосферу английского интерьера. И краска выбиралась цвета, традиционного для этого направления .
    Олег правильно написал, что оставшиеся пока незавершенными детали смогут несколько изменить восприятие.
    К сожалению у большинства соотечественников отдельные оттенки зеленого заставляют вспоминать тяжелый опыт советской жизни, но ребенок лишен подобных воспоминаний и поэтому ассоциирует его только лишь с Англией.
    Картина на полу не репродукция и не Моне, точно не скажу, но это либо питерский, либо парижский автор.
    Пока действительно привезли много мебели, освободив склад и сейчас идет процесс перемещения отдельных предметов с одной квартиры на другую и в офис.
    Книга на умывальнике - часть образа жилья для интеллигентной девушки.
    Книга в данном случае символизирует отношение (не привычное обывательское) к умывальной комнате не как сортиру(санузлу). Тем более что сейчас, пока не стоит стеклянная перегородка, умывальная комната является продолжением (в том числе и по единому покрытию пола) основной комнаты.
    В Москве уже дали отопление - батареи работают отлично.
     
    GeloV нравится это.
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ну не знаю как в Англии но сам интерьер очень холодный, безжизненный какой-то, точно не для молодой девушки.
    Лично мне напоминает провинциальный номер "люкс" в советской гостинице середины прошлого века. Все имхо
     
    Mata Hari нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...