АУДИ А4 1,6 1995 г., три дня назад перестал работать центральный замок: не реагировал на сигналку, передняя дверь открывалась только ключом, замки трех остальных даже не дергались, замок багажника не открывался даже ключом. На следующий день все заработало как будто нормально, а через день ЦЗ опять перестал работать: никаких звуков из багажника, не реагирует на сигналку, передняя дверь открывется только ключом, но в отличие от первого случая багажник открыт и никак не закрывается... Может, у кого-то было похожее? В чем причина?
ну как бы компресор не работает - исчи его в заденем правом крыле и смотри всю проводку к нему ... да откинь заднее сиденье , откин заднюю правую обивку и слушай работает он иль нет .... вроде как контакты или провода отошли ... на схему не забывай смотреть
У меня такое зимой было....В компрессор вода попала и разрушила графитовую фигню, которая вакуум качает. Новый стоит 200-300$. Можно взять на расборе за 50$. За 10-20$ тебе эту штуку и заменят.
поехал на фучика купил насос от Б3 вытащил от туда графитовую крыльчатку и поставил на место разрушившейся. По началу решил проверить не убирая насос на место,работает ли он, НОЛЬ реакции. Ещё раз 10 собрал,разобрал,запарился и решил собрать как было. И тут херрракс,он сработал на открывание всех дверей,но радость была не долгой он только открывает,а закрывать не закрывает,да и открывает все двери как то тормознуто, т.е. не сразу как раньше,задержка секунды 3-4. Как мне быть в этой ситуэйшн.
ребят всем привет!у меня ЦЗ замок постоянно двери закрывает.не пойму в чем дело,если сама закроется то кнопкой в салоне не открыть.я и блок сигналки уже выкинул думал он мозги пудрит но нет.вот теперь не знаю кудЫ лезть