Онлайн радио (Radio record)

Тема в разделе "Q8", создана пользователем AlexRya, 2 сен 2021.

  1. AlexRya

    AlexRya Новичок

    2 сен 2021
    4
    Здравствуйте!

    Столкнулся с такой проблемой Онлайн Радио на Audi Q8.

    Сколько езжу - слушаю онлайн радио (через симку) - и в основном одну станцию Radio Record (хорошая станция с разнообразными направлениями - рекомендую…).

    Пару недель назад перестало работать онлайн радиотелескоп именно подкасты Radio record’a; другие работают. Находишь радио - нажимаешь - оно говорит что подкаст не доступен.

    Написал в поддержку Радио рекорда - они на вписали:

    «

    К сожалению, сложно сориентировать, поскольку приложение создано сторонними разработчиками. (Прим. - Речь идёт о программном обеспечении самого автомобиля).

    У нас обновлялись ссылки на потоки и на подкасты в связи со сменой провайдера. Внести изменения могут только создатели данного сервиса (по всей видимости, они получают данные не динамически, а вносят их самостоятельно, из-за чего изменения не "подхватываются" их приложением).

    »


    Насколько я понял - что в связи со сменой провайдер на самом радио рекорд - поменялись ссылки (или айпт адреса или т.п.); в связи с чем - он авто не может найти по старой ссылке радио.


    Я пробовал Удалить из избранного, Находил через поиск по новой станции – добавлял их; - не работает. Не видит и все…


    Звонил в Ауди центр спрашивал об обновлении ПО на авто - сказали чтоит последнее ПО.


    Подскажите, может быть у кого-нибудь есть опыт или идеи что с этим делать!?

    Спасибо.
     
  2. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Тоже на днях заметил, что ни онлайн радио не работает вообще, ни онлайн пробки, ни погода, в общем совсем ничего! По ходу поотключали онлайн сервисы нахрен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Radio Record не работает
    Все остальные он-лайн станции работают.
     

    Вложения:

  4. NB_82

    NB_82 Новичок

    20 ноя 2017
    35
    Санкт-Петербург
    Q8 55 TFSI
    Также, и подкасты работают. Проблемы только с Record.
     
  5. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    А что ж такое у меня то случилось?! Ничего не работает, хотя LTE полный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dee-Mon

    Dee-Mon Новичок

    26 апр 2020
    3
    Свердловская обл.
    Q8-45TDI
    Была похожая ситуация, симка Tele2, после смены тарифа перестала работать. Оказалось Tele2 отключили поддержку "не телефонов". Пришлось перейти на Билайн, сейчас всё ОК.
     
  7. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    У меня Мегафон чисто для интернета (не для звонков) с годовой подпиской. Так что здесь что-то не то. Тем более, что переставляю в Ягуар и всё работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8

    В моей машине установлена сим-карта Tele2, всё работает как и прежде
     
  9. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Ну придётся дожидаться очередного ТО и заявлять проблему. Пусть дилер разбирается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Всё! Разобрался, заработало и у меня. Грёбаный МегаФон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. shmayser

    shmayser Новичок

    30 дек 2019
    37
    Кировская обл.
    Ну а дальше, самим додумывать?
     
  12. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Да просто проплаченный годовой период закончился. Тариф с абонентской платой сразу за год. В августе надо было продлить, а ни смс, ни в личном кабинете никакой информации не было. LTE уверенно ловил и показывал все деления. А самого инета не было. Деньги на лицевом счёте тоже были, но они не списались автоматом, так как чуть не хватало, а при этом тарифе должна быть полная сумма, частями не списывается. Только после звонка в контакт центр Мегафона и выяснил, что надо просто проплатить на следующий год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. OS78

    OS78 Участник форума

    9 мар 2015
    257
    Санкт-Петербург
    Q8 55 TFSI
    Теперь бы еще сервисы MyAudi заработали для полного счастья ))