Официальный дилер АУДИ

Тема в разделе "Тула", создана пользователем Yuri71, 3 дек 2013.

  1. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    #121 Yuri71, 15 авг 2016
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    нет, просто есть один человек , он там еще работает, ради него жду,,
     
  2. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    Ну начнем. все машины гарантия или нет разбавляют водой той что и уборщицы полы моют (это типа G15) Это типа п15 смеются они.
    про то что замена масла может быть на 50% вообще молчу, механики могут сливать или откачивать только 50% остальное масло на подажу НОВОЕ
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Ну это не новость
    Так все дилеры почти делают)
     
  4. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    Само Важное то что, если клиент со своими и даже ОРИГИНАЛЬНЫМИ деталями ему все ставят на отшибись, и если это навернется через день , "ответ" пошел нахер , ты же не у нас купил а свое привез.)
     
  5. YaF

    YaF Новичок

    9 июл 2016
    98
    Q3,2.0 TFSI FL
    Брошу свой рубь, юбилейный.:hello:
    Проникся идеей сменить масло на межсервисном пробеге.Вспомнились путешествия по сервисам в Ярославль и Тулу лет 8 назад.Чудесные старые российские города!:icon_alc:
    И легла моя дорога в Тулу.Записался предварительно.Вежливая девушка Дарья М.( ассистент сервиса) накануне обзвонила получив подтверждение.
    6 ноября приехал с опозданием на 20 минут.Позвонил предупредил.
    Прекрасная девушка Дарья встретила, все оформила и пересадила к мастеру-приемщику Борису.Вежливый, тактичный мастер принял автомобиль, а тем временем прекрасная ассистент сервиса выдала мне бесплатные билеты в музей оружия, вызвала такси и проводила до выхода, предварительно ответив на мой вопрос где можно вкусно отобедать в центре.
    Посетив музей, отобедал в ресторане "Вкусности и ....." напротив ,грузинской кухни.Вызвал такси, телефон, которого любезно предоставили в дц.
    Получил автомобиль чистый, предложили допы, которые я уже не успевал сделать. Цена разумная.
    Вежливо проводили, искренне пригласили еще.
    Цена вопроса 3300р( фильтр+работа).Масло мое Neste 0-40(2970р).Кастрюль дилерский не захотел, а в лонглайф не верю.
    Обед на двоих 2400.
    Пряники, мармелад на Октябрьской -2ххх.
    У дилера есть акция "Счастливые часы(час)".Скидки до обеда в вс или выходные. Точно не помню.
    Резюмирую. Счатливые часики такими и оказались.Стоимость столичных дц в сравнении с получением гастрономических и эстетических удовольствий.
    Спасибо за предоставленную возможность!:hello:
     
  6. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    Ну что сказать, видимо Допщик в директора превращается потихоньку))))
     
  7. YaF

    YaF Новичок

    9 июл 2016
    98
    Q3,2.0 TFSI FL
    Я лично не знаком ни с директором ни с Допщиком.Девушка понравилась :rose:, приемщик адекватный.Более ничего добавить не могу. Не чего.
     
  8. YaF

    YaF Новичок

    9 июл 2016
    98
    Q3,2.0 TFSI FL
    Может акции идут там какие интересные? Пряники лишними не бывают.:ded:
     
  9. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    #129 Yuri71, 7 янв 2017
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
    Дополню, 90% Машин с установленими старлайнами от Дмиртия Бутовского, имеют свойство разряжать АКБ, т.к. он не правильно подключил его:D
    И меняют АКБ за деньги клиентов!!!!!!!!!!!!
    С Рождеством!!!
     
  10. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    Читаем перед посещением!
     
  11. YaF

    YaF Новичок

    9 июл 2016
    98
    Q3,2.0 TFSI FL
    #131 YaF, 8 мар 2017
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    Возник вопрос. Написал директору.Человек сам перезвонил, оставил свой номер для связи, сказал, что поручение дал по факту дадут ответ письмом или звонком. Вечером перезвонил сам и все объяснил.Достаточно адекватная ситуация. Если есть сомнения- стойте над работами, чтобы потом не разводить руками или писать кляузы.
    Тружениц АЦ с праздником весны!