Официальный дилер АУДИ

Тема в разделе "Тула", создана пользователем Yuri71, 3 дек 2013.

  1. Доброе утро! Конечно есть смысл обращаться, постараемся Вам помочь, только могут возникнуть некоторые сложности с ремонтом автомобилей старше 10 лет, связанные с тем, что может не оказаться необходимого для ремонта специального инструмента, который уже к сожалению не поставляется. В любом случае постараемся помочь! Если что, звоните, пишите, может чем и дистанционно смогу помочь!
    Всем удачного дня!
     
  2. Pavel_Iv

    Pavel_Iv Новичок

    3 фев 2014
    1
    А6/C5 2.4 99г.
    Добрый вечер. Тоже интересует вопрос про возраст авто, у меня 99г. могу к вам приехать? Машина перестала заводится без видимых причин, запуск, 30сек работы затем заглохла и финиш. Насос вроде пашет ( привет кстати Ю71 , по лету чинил мне как раз насос - спасибо за работу! ) , так что вот нужно в найти/устранить проблему-возметесь?

    П.С. Сергей Винокуров вы не руководили в свое время премьер-авто? Если да - персональное здравствуйте!
     
  3. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    В эту среду буду ТО-1 проходить в 11 утра, кому интересно, по результатам отпишусь, о скорости и тд, сравним гостеприимство с Московскими дилерами, у нас в Калуге дилера нету)
     
  4. Сергей Винокуров

    25 янв 2014
    1
    Q3 2.0 13 г.
    Добрый день!
    Давно это было: и Премьер-авто, и BMW в Автоклассе.
    Заезжайте в гости, а с машиной обязательно разберёмся!!!
     
  5. Sanya_oO

    Sanya_oO Новичок

    29 дек 2013
    20
    Q5/2.0/2010
    Спасибо что вчера вечером оперативно приняли и выполнили работы!
     
  6. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    Это белая Q5 (Парень с девушкой) где я менял катушку зажигания?
    Рад ,что все хорошо.
     
  7. Sanya_oO

    Sanya_oO Новичок

    29 дек 2013
    20
    Q5/2.0/2010
    Будем знакомы:)
     
  8. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    #68 Yuri71, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Я (Эти А6 в С5 кузове) знаю. поэтому отремонтировать реально.
     
  9. sfinkc

    sfinkc Bad e-mail

    28 авг 2008
    241
    Audi A6 2013,3.0Td
    ТО-2

    Через 7 тысяч грядёт ТО-2. Примете? Или ехать в Ауди-Восток?:shock:
     
  10. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    странный вопрос :shock: должны сказать не примем?:thumbup:
     
  11. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    Вас, Уважаемый неприменно примут!:nod:

    п.с обещал заехать так и не заехал.
     
  12. tula071

    tula071 Новичок

    4 фев 2014
    5
    nissan murano
    Всем добрый вечер.:hi:Хотелось бы и мне оставить свой след в истории.....итак по порядку.Был у Вас в салоне в день открытия-интересовала модель Q7.ну что если очень быстро-из присутвующих менеджеров никто толком про данный папелац ответить не мог,пришлось самому вспоминать ,что когда то читал.Еще не совсем приятно когда подходишь к авто какова его цена и комплектация .Спрашиваю внятного ответа не получил- может тайна так и не понял.Ну да ладно списал на первый день работы ну типа пере волновались.
    Прошло полтора месяца-посетил салон еще раз,потестил авто Q7 3.0 дизель все порадовало но пришло сознание что выставленные в салоне авто в той комплектации не совсем мне подходят. решил по своему усмотрению скомандовать свое будущее авто, вот тут и началось...Сори сейчас нет времени если никто не против и это на самом деле интересно ,в том числе и оф. Дил отпишусь позже еще раз сори:)
     
  13. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    #73 Aston_klg, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    Итак, вернулся с ТО-1. Документы приняли минуты за 3, пообещали отдать машину через 2,5-3 часа (видимо с запасом)), я немного удивился и пошел в клиентскую зону смотреть Триколор ТВ ("Дождь" они еще не отключили, как оказалось:)). Wi-Fi есть, не запаролен, но не работал, не мог получить IP адрес (ни я с Айфона, ни друг с Андроида), т.к. сильной необходимости не было, забил на это дело, но, думаю, вафлю починить дело 5 минут и проблема будет решена уже завтра) когда ТВ поднадоело, попересидел во всех машинах, и, о чудо, ко мне обратились, сказали, что машина готова, а прошло всего часа полтора! Машину отдали чистую, помыли хорошо и бесплатно (вроде даже дигатель помыли, вряд ли он у меня не испачкался за это время)), так же обновили прошивку. На вопрос осталось ли масло от купленных мною 5 литров, мастер сказал что вылил всё и показал пустые канистры, я верю, конечно, что он не выпил те 300 г., которые должны были остаться, но наверное(?) льют с запасом из-за возможного масложора, что не есть хорошо (перелив), т.к. по отзывам у людей остается грамм по 200 довольно часто. А вообще я доволен, в следующий раз поеду к ним же. Приятный персонал, чуть дешевле и чуть ближе, чем в Москве (для меня ехать из Калуги))
    ------------
    P.S. А еще я приятно офанарел от цен в вашем городе на одежду! Зашел в ТЦ "Гостинный двор" напротив Кремля, свитера по 400 руб, рубашки по 350 руб, футболки по 150 руб, джинсы по 800 руб, КУРТКИ по 999! При чем хорошие) Собрал в охапку и пошел на кассу) При чем такие цены почти в 70% магазинов были. У нас цены в 2,5 - 3 раза выше абсолютно на всё, серьезно! Простите за оффтоп, не удержался))
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Велкам :beer::hi:
     
  15. luka040384

    luka040384 Участник форума

    4 мар 2011
    417
    A6/C5 2.5tdi 2000г
    Доброе время суток форумчане!!!!!! Привет всем из Курска!!! Требуется помощь!
    Ситуация следующая-Нужно было крыло на а6, нашёл по авито в Туле, созвонился, списался, получил фото крыла(нужно было ориджинал б/у)
    Оплатил крыло, мне его выслали, приехал получать, а там новое тайвань)))))
    Созвонился с отправителем, он меня выслушал! И больше не отвечает на звонки!))) Может кто знает-Демихов Владимир Владимирович!!! По ходу занимается разбором!!!
    Заранее благодарен!!!!!
     
  16. MAXXXL

    MAXXXL Новичок

    25 авг 2009
    24
    Audi A6 Quattro, 3
    Доброго дня всем! Тоже отпишусь. во вторник приобрел пробежную КУ5, выставленную в Вашем центре. Обслуживание, оформление, все понравилось, но есть небольшие замечания. На выставленной Ку5 висела табличка "Ауди плюс", и я на это клюнул, в итоге ни какого "ауди плюс" нет, это типа маркетинговый ход продавцов "Мега Авто". Ну да бог с ним, лишь бы машинка была честная с честным пробегом, поэтому отдал на диагностику, в итоге после проверки, менеджер Дмитрий рассказал что там все хорошо, ни каких проблем(кроме износа тормозных колодок 40%). Но саму карту диагностики, и заключение так и не отдал, (много листов распечатывать), договорились что отправит мне на электронку. Сегодня звоню, спрашиваю, Говорят что этот Дмитрий будет только через два дня, но мне вроде как и без него отправят. Вечером опять звоню, мне отвечают(уже другой Дмитрий), что не может найти документов и посоветовал перезвонить через два дня, тому кто делал диагностику.... Вопрос Евгению Никишину, такое может быть? А то начинают терзать сомнения что с авто что-то не так, тем более что собираюсь к Вам на ТО 4.
     
  17. Добрый день! Приношу извинения за табличку "Ауди плюс", сотрудники Мега Авто поторопились с его размещением. По поводу протокола диагностики: на Вашем автомобиле была проведена диагностика электронных блоков, которая не выявила никаких событий (ошибок), по этой причине протокол диагностики сразу распечатан не был, и не был сохранен, а только отправлен on-line согласно требований производителя, сейчас распечатать его не возможно, равно как и выслать по электронной почте, поскольку отправляется он в закодированном виде и просмотреть его могут в случае необходимости только сотрудники производителя автомобиля. Как такового понятия, карта диагностики, у нас нет, в случае обнаружения каких-либо неисправностей в автомобиле, в поле "прочие рекомендации" акта приема-передачи выполненных работ, указывается дефект, стоимость работ и запчастей, необходимых для его устранения. Поскольку на Вашем автомобиле дефектов выявлено не было, данное поле у вас в акте осталось пустым. Не волнуйтесь, с Вашим автомобилем, действительно все в порядке, а если Вас что-то в нем беспокоит, или ничего не беспокоит, но Вы все же хотите убедиться, что все ОК, приезжайте, мы повторно и при Вас продиагностируем, естественно бесплатно, одна только просьбы: предупредите заранее или по телефону 711424 или мне на мобильный 89107001168. Удачи на дорогах!
     
  18. ВОВА AFB

    ВОВА AFB Живу я здесь

    26 апр 2008
    1.432
    Тульская обл.
    Q7 3.0 TDI S-line
    Хороший подход, молодцы!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MAXXXL

    MAXXXL Новичок

    25 авг 2009
    24
    Audi A6 Quattro, 3
    Спасибо за ответ. Ответом удовлетворен! Вскоре, как выберу время, приеду на ТО.
     
  20. Будем рады видеть, Вас, записаться можно по телефону 711424. Хорошего дня!