Очень хороший фильм, рекомендую к просмотру!

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Полковник, 11 фев 2011.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.403
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Посмотреть можно отсюда Онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=satisfakciya-42346

    Художественный фильм «Сатисфакция» - это дебютная работа молодого и, судя по всему, талантливого режиссёра Анны Матисон, которая в очередной раз вселяет надежду в светлое будущее отечественного кинематографа. Впрочем, нельзя не упомянуть, что огромную роль в этом сыграл классик современной российской прозы Евгений Гришковец, который написал сценарий фильма, а также стал исполнителем одной из главных ролей.

    Фабула картины проста и незамысловата, однако и сам фильм, очевидно, создавался не ради закрученного действа, захватывающих драк, завораживающих погонь и умопомрачительных спецэффектов. Это размеренное, «разговорное», даже камерное кино о людях, которые запутались в своей жизни, но во что бы то ни стало хотят в ней разобраться. Авторы сняли кино о жизни, при этом, как это ни странно, совершенно не скучное. Происходящее на экране захватывает с первой минуты фильма и держит до последней.

    Сюжет. Главный герой картины Александр (Евгений Гришковец), крупный провинциальный бизнесмен, влиятельный в области человек, олигарх приглашает своего хорошего друга, а по совместительству заместителя Дмитрия (Денис Бургазлиев) в дорогой ресторан. Но к удивлению Дмитрия в заведении нет ни посетителей, ни деловых партнёров. Здесь у приятелей состоится весьма занимательная дуэль. В качестве оружия будут использоваться… рюмки, наполненные алкогольными напитками. Догадаться о том, что послужило причиной такого своеобразного выяснения мужских отношений не сложно. Виновницей, естественно, стала женщина - жена олигарха Александра, изменившая ему с другом Дмитрием. Да, кстати, на кону кроме, жены-красавицы, чемоданчик с весьма кругленькой суммой денег внутри. На выяснение отношений у друзей есть целая ночь...

    ----------------------------------------------------------------------

    Я только что посмотрел, вернее досматриваю, мне нравится то что делает Гришковец, и как он это делает! :thumbup:

    П.С. Единственно смутило начало, где он из за собаки просит лишить надолго возможности управления авто сбившего его водителя, не сам поступок, потому что поступок его как человека сердечного и здравомыслящего безусловно правильный, а так как это преподнесено в фильме, олигарх хренов )), всё ему можно, всё доступно.
    А как быть простым смертным, чью собаку задавят, ведь они не смогут позвонить генералу-гаишнеку и "заказать" провинившегося водителя...
    Во всё остальном всё просто супер, разговоры, размышления, житейская философия, понравилось всё! :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    любопытно. скачаю обязательно :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Надо смотреть! Спасибо за наводку:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. fatboy

    fatboy Участник форума

    11 окт 2010
    212
    C4 2,8; CBR1100XX
    соглашусь, фильм прикольный :)
    а гришковец тот ещё выдумщик, подсев на него однажды требуетса усилие, штобы соскочить :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Сегодня вечером посмотрю.
     
  6. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Благодарю!:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.403
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Не за что :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.111
    Q7 3.0TDI
    Спасибо! Начал смотреть, красиво, знаком с некоторыми людьми из фильма, давно не видел, приятно было посмотреть, да и места родные...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Базилич

    Базилич Bad e-mail

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Посмотрел.Надо будет свою двух трех дневную пьянку заснять:nod::D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.179
    Паджеро-4, 3.0
    Теперь они с Квартетом И выясняют кто автор идеи. Типа О чем говорят мужчины это почти то же самое... По радио слышал вроде как судиться хотят
     
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.403
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну не знаю, по мне так совершенно разные картины, да и линия основного сюжета совершенно иная, но в любом случае оба фильма заслуживают самого пристального внимания, и оба хороши, но каждый по своему! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Олег, про Гришковца мнение - распиаренный овощ.

    фильм, если честно, и не хочется смотреть. "о чем говорят мужчины" понравился.

    а так.. пойду я "Гражданина Кейна" пересмотрю :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.403
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Любое мнение имеет право на существование :beer:

    П.С. Мне оба фильма понравились.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    Посмотрел. Очень понравился. Есть темы о которых обычно вообще не задумываешься. А они по жизни то присутствуют. Вообще Гришковец нравится своей игрой. Необычный актёр, необычный жанр.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    мороженное:D и тема "дети":thumbup: фильм на +10000.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    #16 Black Mamba, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    Отличный фильм:thumbup: Посмотрела с удовольствием:nod:
    Захотелось напиться...:dead:

    Спасибо за ссылку, Олег:hi:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    такое же желание возникло. :D может как то объединимся? :D
     
  18. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Поставил на скачку,вечером посмотрю.
     
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.403
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    За чем же дело стало? :love:

    Не за что, рад что понравилось :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )

    это кино - детский мультик... в жизни все бывает гораздо сложней...:smile8:

    в прошлые выходные ко мне высаживался десант из трех подруг:love: : :beer::[:]||||||:drunk2::blyaa::smile42: помогло... но ненадолго...
     
    2 пользователям это понравилось.