ОБСЛУЖИВАНИЕ В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем vitas01, 24 дек 2012.

  1. vitas01

    vitas01 Новичок

    15 май 2012
    46
    а6 2,5тд 99г.
    подскажите плиз добросовестное СТО! коробка автомат тип-троник а6 2,5тд 1999 причина- в режиме D не переключается стает в аварийный режим на ручном более менее нормально
     
  2. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Завтра скину телефон
     
  3. vitas01

    vitas01 Новичок

    15 май 2012
    46
    а6 2,5тд 99г.
    27 еду на диагностику в ПЫХТИНАВТО, телефончик это хорошо:)
     
  4. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Чего пихтинцы сказали?
     
  5. Demonn

    Demonn Новичок

    4 дек 2010
    9
    A4/B7 2.0TFSI Quat
    где ремонтировать?

    Если нужна диагностика, то лучше всего Ауди-центр на Театральном. Они всё делают действительно по фашистскому букварю и найдут всё. Но вот стоимость ремонта и запчастей у них сильно завышена. Пихтинцев вообще после некоторых событий с моей A4 обхожу стороной в плане ремонта, но каталог запчастей, наличие на складе у них очень достойное и цены получше будут. А с ремонтом тоже есть варианты. Это смотря в чем причина. Будут нужны контакты - пишите.:)
     
  6. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Я им тоже больше недоверяю.С одним приедешь другое сломают...Даже наличие друзей,которые там работают не сильно помогает мне... Но самое интересно,это то, что в ауди центре такие же товариСЧи работают. Недавно хорошо встрял из-за них. Я вообще прихожу к выводу,что надо индивидуального мастера найди и обслуживаться у него.
     
  7. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Опа, и это лучший региональный сервисный центр?? Чего ж они натворили?
     
  8. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Лучший индивидуальный мастер - это ты сам )))))
    Вот только где, прежде всего, времени найти?
     
  9. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Не поверишь, умудрились датчик температуры засунуть криво и защелкнуть его скобой...от сюда понеслись мои дальнейшие проблемы,вылились они просто катострафически для моего авто,на западном ушел весь антифриз,кое как доехал уже без антифриза в пихтин,ну а там красавцы как обычно,добили,правда исправив основную проблему.Итог косяка,замена датчика и сальника,новый антифриз,далее сказали,после опресовки, что течет из под помпы,как оказалась текло из под заглушки, которая рядом с помпой,в наличии заглушки не было везли с алмаза,вообщем на второй день привезли (тогда выпал наш знаменитый первый снег),машина стояла на улице, с поднятым капотом,как итог, стойка капота под замену,с крышки двигателя - пластиковая,утеряна одна защелка.Не подключили разъем датчика (забыл название) За чем то доставали (или что там было неизвестно) щуп масла,сломали кольцо на нем....
     
  10. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Отсюда все беды,нет времени самому заниматься,доверяешь авто другим...
     
  11. Demonn

    Demonn Новичок

    4 дек 2010
    9
    A4/B7 2.0TFSI Quat
    Боже, как это знакомо всё... Я на Ауди-Центре не ремонтирую. Только диагностика. Они могут найти то, что другие про... пропускают. Потом повторная диагностика на сервисе где осуществляется ремонт. Как правило, несколько пунктов отпадает по причине "ещё походит и так", но зато знаешь чего от машинки ждать в скором будущем.
     
  12. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Видимо собрат по несчастью ))))
    А,что тебе славные ребята на малине (пихтин) запароли?
     
  13. Demonn

    Demonn Новичок

    4 дек 2010
    9
    A4/B7 2.0TFSI Quat
    Не хочется вспоминать. В общем, даже не смогли правильно снять бензонасос. Равно как и поставить. С последствиями тоже((
     
  14. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    с клоунами на Театральном была эпопея неоднократно . И за диагностику ручонки оборвать и за работу.
     
  15. Demonn

    Demonn Новичок

    4 дек 2010
    9
    A4/B7 2.0TFSI Quat
    ну да, поэтому и писал про повторную диагностику
     
  16. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    #16 -=ORA=-, 16 фев 2013
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
    Что я вам могу сказать,наверное сейчас такая засада на всех крупных сервисах,в том числе и у официалов.Как нам там говорят пятикратный лучший региональный центр???то что я привел свой пример,это не еденичный случай,была эпопея и раньше,но тоже вспоминать не хочется.Могу сказать однозначно, что по диагностике ходовья у официалов ,вообще дело плохо,(после их переезда по соседству)я ехал к ним зная 100% что у меня есть проблемы со стойками,подушками двигателя,опорами итд.Вердикт был-исправна! Вот и думайте после этого....
     
  17. СТАССТАС

    СТАССТАС Новичок

    10 янв 2013
    5
    А4/В5 1.6 00г.
    здорова))) кто нибудь подскажет хорошего электрика?
     
  18. raphick

    raphick Участник форума

    8 янв 2010
    167
    Q7 4.2tdi '08
    так в чем цель треда была? Узнать какие сервисы плохие? Или поделиться теми, которые хорошие?

    Лучше бы создали тему такого содержания: ходовье делают там-то, электрику здесь, кузовщина третье место. По каждому из отписавшихся можно было бы составить общую статистику. Чтобы заинтересованые (которые еще только хотят поехать к тем или иным сервисменам) могли сделать свой выбор.

    Такая тема была бы очень востребована. Ростов, Таганрог, Шахты... что у нас еще крупное есть...
     
  19. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Цель треда (где вы такие слова находите ))))) вытекает из темы "обслуживание в Ростове" ,где в частности можно поделиться своими соображениями о качестве обслуживания и наличия тех. станций для ремонта. Мысль о создании темы цитирую "по содержанию: ходовье делают там-то, электрику здесь, кузовщина третье место. По каждому из отписавшихся можно было бы составить общую статистику", интересна...,почему бы не начать с вас!? Но как мне кажется,мнение будет субъективным,так как у людей разные критерии оценки, например мне рычаг поменяли в "ауди центре" и я остался доволен, при этом барышня, которой сделали тоже самое на час раньше, вцепилась в горло менегеру,утверждает, что машина едет теперь не так как раньше а хуже(утрирую)... Как понимаете, мое мнение будет положительным её отрицательным,как оно скажется на статистике по обслуживанию в Ростове при условии, что нас тут активных не более 10 чел? С другой стороны, прочитав ранее отзывы людей об обслуживании в этой теме, думаю задумаетесь перед ремонтом,где делать. По крайней мере на Малиновского в Пихтин если вы и поедете,то с опаской и будете более внимательно смотреть за ремонтом производимым с автомобилем,прочитав отзывы в этой теме...
     
  20. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Я так считаю, что ездить надо не на сервис, где делают хорошо ходовье, электрику и т.д. по тексту ))).
    Ездить надо к определенному мастеру, который знает твою машину, и знает что и где искать.
    А мастера иногда переходят из одного сервиса в другой, и статистика уже будет не актуальна.