При запуске на холодную - еле еле набирает обороты - хочет заглохнуть. Пидаль газа до упора- 1-2 сек ничего не происходит потом обороты подинмаются и все нормуль. после этого все нормально и заводится и на холостых. Подскажите что может быть???
Че за машина, двиг. Первопречина этого датчик температуры ОЖ, его первым делом на любом моторе смореть.
Скорее всего AAR у тя двиг, в профиль это надо бы. Значит проверяй датчик температуры охлаждающей жидкости, двухконтактный. И нужно померить напряжение на ПНД (потенциометр напорного диска) на холостом ходу.
Вот темка "превед КЕ3" http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=28834. А вот график сопротивления ДТОЖа от температуры http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=23080