i Обновления для Audi A1 и Audi A4 Allroad Quattro 2022

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 12 май 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 12 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2022
    Как минимум две Audi получат интересные обновления в новом модельном году. Первый из них - компактный городской хэтч Audi A1 Citycarver, который теперь будет называться Audi A1 Allstreet. Второй автомобиль это - Audi A4 Allroad Quattro, универсал среднего класса, который получит новый спортивный пакет оптики и черные акценты в экстерьере.

    A222404_large.jpeg

    Новое имя, та же интенсивность

    Самая индивидуальная модель компактной серии Audi получает новое имя. Audi A1 Citycarver теперь будет называться Audi A1 Allstreet. Благодаря своим спортивным обтекаемым линиям, взятым у стандартного Audi A1 Sportback, компактный автомобиль останется верным своему внедорожному стилю. Все варианты оборудования и настройки, которые предлагались ранее, а также ранее доступные комбинации двигателя и трансмиссии, также останутся. Цена в Германии остается прежней и начинается с 23.200 евро.

    A222400_large.jpeg

    A222397_large.jpeg

    A222411_large.jpeg

    Audi A4 Allroad Quattro с новым пакетом оборудования

    Специально разработанный для A4 Allroad Quattro новый пакет "Black Optics Pro" позволит клиентам добавить индивидуальности в свой автомобиль. Пакет включает в себя рейлинги на крыше, оконные молдинги , зеркала заднего вида, выхлопные трубы и накладки на арках колес, в глянцево-черной отделке. Кроме того в черном цвете выполнены и другие элементы авто - решетка радиатора, передние воздухозаборники, задний диффузор и полоска на задней двери между фонарями. Выразительный характер A4 Allroad Quattro дополнительно подчеркивают четыре блестящих черных кольца спереди и сзади, а также надпись «A4 Allroad».

    A222417_large.jpeg

    A222418_large.jpeg

    A222414_large.jpeg

    Покупатели могут заказать пакет Black Optics Pro для Audi A4 allroad quattro, который стартует в Германии 12 мая за 775,00 евро. Кроме того, новые цвета металлической отделки Chronos Grey и District Green теперь дополняют и без того широкий спектр доступных цветов.

    Перевод: www.audi-club.ru

    Фото: Audi

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    Полковник, Ewgenius и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...