Обновление форума Ауди Клуба!

Тема в разделе "Новости клуба и развитие проекта", создана пользователем advert, 28 апр 2016.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ей был присвоен статус "важная" и она переехала в шапку.
    Конкретно Ваш конь вот: http://www.audi-club.ru/index.php?t...yt-ehkspluatacii.380122/page-55#post-10553995


    п.с. Никто, разумеется, подобные темы не удаляет. Это было бы варварством.
     
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Ну япона мана,наконец то я получил полноценный ответ,ибо модератор раздела(по прошествию двух месяцев) так мне и не ответил,а Вам уважаемый огромное спасибо)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А, не за что :wink:

    Кстати, а кто Вам так и не ответил за 2 месяца?
    Я сюда забрёл совершенно случайно, потому и ответил. Если бы увидел Ваш вопрос в "Обратной связи" - ответил бы в течение 1~2 суток.
    Модераторы читают далеко не все темы, но "обратную связь" - обязательно :ded:
     
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Спрашивал я у модератора под ником Opel,вопрос свой писал ему в ЛС т.к. и ранее пользовался данным способом при возникновении каких либо вопросов и он попоосту не мог моих сообщений не увидеть,да и не вижу в этом ничего такого чтобы данный способ связи между участником клуба и модератором,последний его игнорировал,при этом я ведь вижу что он имеет регулярную активность на форуме,но эт уж на его совести.
    Вам же ещё раз спасибо,есть за что поверьте :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.122
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Долго думал писать об этом или нет, но всё же решил написать.

    Значит проблема у меня заключается в следующем, нет возможности как раньше (до обновления движка форума) добавлять в сообщения кликабельные ссылки, не в виде обычного линка, а в виде кликабельных слов или предложений.
    То есть, если я пытаюсь добавить в сообщение ссылку, воспользовавшись седьмым символом слева, в верхней строке при создании сообщения, то появляется вот что: Ссылка
    Первая буква слова получается кликабельной, остальные в обычном формате.
    Что я делаю не так?

    Если можно, то пошагово. Браузер Опера.

    П.С. Кстати, на различных движках других многочисленных форумов где я зарегистрирован, таких проблем не возникает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Вот ответ. Его доля в мировом интернет трафике меньше 0.6% Всем класть на их движок, никто под него не верстает и не оптимизирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.759
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Олег,Ты об этом? Браузер тоже Опера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.122
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Да Андрей, об этом. У Жеки (Греки), тоже Опера, и тоже всё получается, а у меня только первая буква слова или предложения.

    Я даже скриншоты сделал:

    1. Нажимаем на значок ссылки, всплывает окошко для вставки ссылки, вставляем:

    Безымянный.png

    Потом она вываливается в таком виде в сообщение:
    Безымянный1.png
    Хотя в таком виде я её и так мог вставить, без использования значка сверху

    Потом выделяем её и пытаемся вставить вместо неё какое либо, слово, фразу, предложение:

    Безымянный2.png

    что получается, я показывал выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.759
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты тест напиши,выдели его,а потом кнопка Ссылка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.478
    Хорватия
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.122
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Андрей, так как ты написал не получается, как я могу выделить ссылку, вставить её в всплывающую табличку, а потом вернуться к выделению слова?
    Или как ты пишешь, я выделяю слово, копирую его, потом иду вставлять ссылку, а у меня в браузере весит сохранённое слово...

    Я написал и показал выше что у меня получается, Вы что думаете я не знаю как это делается?
    В таком случае посмотрите первые посты тем на различных форумах коллекционеров где размещена моя коллекция Ауди, везде у меня получаются, и уже не первый год, кликабельные ссылки, при чём все движки форумов разные:

    http://rcforum.ru/showthread.php?t=32781

    http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=10908

    http://www.forum.mdiecast.com/topic...e__p__161620171__fromsearch__1#entry161620171

    http://rcforum.su/showthread.php?t=20339

    http://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=104788

    А на АК после обновления, не получаются!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.759
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1252 АндрейР, 7 окт 2016
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.122
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Отлично Андрей, спасибо дружище! :beer:

    Всё получилось :up: Это кстати единственный для меня способ.
    Как указал суппорт, получается только первая буква.

    Кстати, это новый для меня способ, здесь всё делается наеборот, если сравнивать с более ранними способами создания кликабельных ссылок.

    Я думаю твои скриншоты с инструкцией, надо выложить в соответствующую тему на на первой странице, однозначно многим поможет.

    П.С. Оказывается всё дело не в том кто и как производит эти манипуляции со ссылками, а в умении объяснить и наглядно показать :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.759
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :beer::hi:
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.478
    Хорватия
    Вы же не говорили как вставляете ссылку. ) А ссылки вставлются через соответствующую кнопку в редакторе.

    Первый вариант вставки ссылки с анкором: ссылка

    Второй вариант вставки ссылки с анкором: это ссылка на форум

    Наглядное видео


    Вуаля.
    Enjoy. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.122
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я уже всё объяснил выше, у меня работает только второй вариант.
    Первый вариант, получается кликабельной только первая буква (первый знак печати).

    Наглядно:
    Пример первого варианта: ссылка
    Пример второго варианта: ссылка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Господа, как так?))
    Screenshot_20170130-123534.png
    Серая полоса сбоку. Могло быть полезное пространство для текста.
    SGS7 Edge, Google Chrome.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.522
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Аналогично на G3s, Chrome.
    Если делаешь экран по белому полю, то уведомления не видны, если во весь экран, то серая полоса.
     
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Во во,я в тех поддержку отписался,мне сказали что возможно из за обновлений браузера или ПО устройство,правда обновлений у меня не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.478
    Хорватия
    В Гугл-Хроме с недавних пор и другие сайты выглядят чуть иначе положенного - шрифты другие, например. Так что я ни чем не удивляюсь относительно этого убогого браузера.

    У меня просьба ко всем вам. На ваших устройствах (на которых есть такой баг) установлены другие интернет-браузеры? Если - да, посмотрите какая ситуация в этих браузерах.
    Надо выявить - этот баг присущ только Хрому или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...