Обмен Audi A6 C7 на Audi RS6 C6

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем ЕрболК, 10 фев 2019.

  1. ЕрболК

    ЕрболК Новичок

    10 фев 2019
    12
    Казахстан
    Всем здравствуйте. Прошу помощи с советом. Есть возможность продать свою Ауди А6 С7 седан 2014 года 3.0 TFSI 310 л.с. с 49000 км на Ауди РС6 С6 универсал с 30000 км (подтвержденные). Машина проверенная и ещё буду проверять. На данный момент на РС 6 вырезаны каты, стоит нулевик, установлен метанол и прошита, около 700 л.с. участвовала в пару заездах. Едет 0-100 за 3 секунды, 100-200 за 6.1. машина на электро сидениях без памяти, без DRC, без электробагажника, на коже с подогревом и блютуз. Стоит ли обменять?
     
  2. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    В пару :D
    В пару сотен, будьте уверены. Такое не строят чтобы пару раз нажать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЕрболК

    ЕрболК Новичок

    10 фев 2019
    12
    Казахстан
    Машина с моего города и следил за ней, хозяина не совсем хорошо знаю, но знаю тех кто настраивал. Плюс сделаю все проверки. Подскажете на что обратить внимание и насколько дороже риска будет обходится, не учитывая расход. Беру для семьи на каждый день, но иногда буду нажимать до пола.
     
  4. Tron

    Tron Завсегдатай

    8 сен 2008
    956
    Вологодская обл.
    RS6 Plus 5.0T 1010hp
    Вот это поворот!

    И как такое может быть? Оно ж в базе идёт...
     
  5. ЕрболК

    ЕрболК Новичок

    10 фев 2019
    12
    Казахстан
    Да сам в шоке и меня это бесит. Но это исправимо, надо просто заняться сек...ом с крышкой багажника. Нету ещё памяти и ДРС и нету usb ili disc, только радио. Но блин как же она мне нрауится
     
  6. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    вот тут то можно и наступить на грабли.эти машины надо смотреть очень внимательно. зачем метанол при простом чипе это вопрос
     
    hottab4 и Tron нравится это.
  7. ЕрболК

    ЕрболК Новичок

    10 фев 2019
    12
    Казахстан
    Да буду смотреть. Но у тоже время если она 0-100 за 3 сек едет и 100-200 за 6.1, то думаю с движком и турбинами всё лады. Коробку не знаю как проверить. Буду полную диагностику делать.
     
  8. ЕрболК

    ЕрболК Новичок

    10 фев 2019
    12
    Казахстан
    Да буду смотреть. Но у тоже время если она 0-100 за 3 сек едет и 100-200 за 6.1, то думаю с движком и турбинами всё лады. Коробку не знаю как проверить. Буду полную диагностику делать.
    Может подскажете на что обратить внимание.
     
  9. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    поверь мне там есть на что смотреть.я уже насмотрелся на все что угодно
     
  10. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Если это правда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tron

    Tron Завсегдатай

    8 сен 2008
    956
    Вологодская обл.
    RS6 Plus 5.0T 1010hp
    А это точно рс6?
     
  12. ЕрболК

    ЕрболК Новичок

    10 фев 2019
    12
    Казахстан
    Фото с рейслоджика. Ну ещё замерим
     
  13. ЕрболК

    ЕрболК Новичок

    10 фев 2019
    12
    Казахстан
    5 литров битурбо. По вину все сходится.
     
  14. FiVe

    FiVe Участник форума

    3 июн 2016
    339
    Audi Q5 FY 45TFSI
    Смотрите чтобы сухо под капотом было - течи масла и антифриза устранять дорого из-за плотной компоновки. Тормоза дорогие - смотрите на износ.
    P.S. Плохая затея - RS6 будет требовать совсем других денег. Да и не верю в 30 тыс км на десятилетнем авто :) Особенно в контексте метанола и паре заездов. Может 30 тысяч только на этом моторе, который уже не первый по счёту?
     
    Tron нравится это.
  15. ЕрболК

    ЕрболК Новичок

    10 фев 2019
    12
    Казахстан
    Спасибо за совет. Буду проверять. Тормоза не керамика, но дороже чем на ауди а6 с7, уже проверял.
    Все проверю еще. Знаю что нецелесообразно, но сильно хочется.
     
  16. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    а как ты хотел это рс.цены другие
     
  17. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    ИМХО на RS6 стоит смотреть если взять и внезапно 100 тыр выложить совершенно не проблема. Просто как текущие расходы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. hottab4

    hottab4 Новичок

    13 ноя 2018
    87
    Москва
    Похоже, тут случай "вижу цель - не вижу препятствий".
    Человек не может трезво и с холодной головой взглянуть на ситуацию.

    Ему продают: а) RS (т.е. изначально форсированный аппарат) б) дополнительно чипованный в) еще и на на метаноле.
    Это, как бы, максимум.
    После которого следующий этап - приделать сзади реактивный двигатель.
    Короче -это машина для Drag racing-а.
    При котором понятие "ресурс" исчисляется не сотнями тысяч км, а тысячами (в лучшем случае).
    Если еще короче - есть все шансы купить выжатый лимон и ввалить в его восстановление "сотни тонн нефти".

    И даже когда ему на это прямо намекают - предпочитает этого не видеть.
    Т.е. человек подсознательно понимает, что "немного погорячился", и очень хочет дополнительное одобрение со стороны.
    Он пришел сюда не за критикой :)

    P.S.: ТС, скорее всего, на ней просто возили детей в детский сад. Ну и за продуктами иногда. А метанол - это так...хобби.
    Надо брать, как мне кажется.
     
    Anton135, maxxis и ЕрболК нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tron

    Tron Завсегдатай

    8 сен 2008
    956
    Вологодская обл.
    RS6 Plus 5.0T 1010hp
    А чего, я так и езжу хоть и сил даже поболе чем у обсуждаемой :shuffle:
     
  20. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Ну я тоже :) Дитё в сад, в Ашан сгонять :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...