Обман клиентов Ауди-Витебский, и безразличие Ауди-Россия, или как я хотел купить Q5

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем audispb, 7 дек 2015.

  1. audispb

    audispb Новичок

    21 дек 2013
    39
    нет
    Creed
    я не ворошу, это Вы зачем то из первого поста цитаты кидаете.
    ioann
    вы сами безнадежный случай если хамите незнакомым людям.
     
  2. Alexander10

    Alexander10 Новичок

    29 янв 2020
    1
    Санкт-Петербург
    жалоба на ауди центр витебский в санкт-петербурге.
    я хотел приобрести ауди q7. менеджер по продажам валерия звонила мне неделю - приезжайте в салон, мы дадим лучшее предложение в городе, перебьем цену любого дилера! были обещаны глобальные скидки, за трейд-ине и кредит, а также разнообразие выбора ("машин очень много и тд")
    в итоге я приехал сегодня (29.01) в салон ауди витебский с деньгами и машиной, которую хотел сдать в трейд-ин. по итогу мне была предложена всего лишь ОДНА машина, цену на которую мне не говорила менеджер 15 минут, но выпытывала, какую же страховку жизни мне посчитали в кредите у дилеров-конкурентов!! для чего? чтобы в эту страховку засунуть "всю скидку"? далее, цена оказалась огромной, и вместо того, чтобы обсудить цену и рассказать про комплектацию и машину, валерия сразу притащила менеджера кредитного отдела, чтобы "обсудить условия кредита"!! машину в трейд-ин мою тоже не оценили (хотя у другого дилера это сделали моментально). тест-драйв предложен не был!!!
    хочется отметить КРАЙНЕ низкий уровень культуры продаж. автосалон абсолютно не заинтересован в продаже автомобиля.
    написал жалобу прямо в автосалоне, но начальник отдела продаж даже не соизволил выйти из своего кабинета и решить проблему. видимо, какой начальник - такие и подчиненные. мне даже никто не позвонил в ответ на мою жалобу.
    как я понял - ауди центр витебский завлекает "огромными"скидками, а в итоге - эти "скидки" клиент платит в составе кредита, страховки каско и страховки жизни. понятно, что все дилеры так и продают машины, но для ауди центр витебский клиент и его желания вобще не важны, даже слушать меня никто не стал, важно побыстрее навешать на клиента страховки и кредиты.
    про менеджера валерию хотелось бы отметить, что она разговаривает с покупателями, как с холопами.
    Никому не рекомендую связываться с ауди центр витебский, завтра поеду покупать q7 у другого дилера.
     
    andzie, kseg и АлександрКМ нравится это.
  3. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    И конечно же человек зарегистрировался на форуме специально, чтобы открыть всем глаза на вопиющий беспредел в работе АЦВ. И он конечно же сейчас представит какие-то доказательства, более убедительные, чем его слова. Верно я говорю, Alexander10?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АлександрКМ

    АлександрКМ Участник форума

    15 янв 2018
    118
    Саратовская обл.
    Audi Q7 2016
    А зачем какие то доказательства ? А вы прямо как адвокат данного АЦВ. Также выражу свой негатив в сторону «Витебского» дают неправдивую информацию и крайне нерадивый персонал. Связываться с ними не советую. Контактировал по автомобилям с пробегом.
     
    Кбм нравится это.
  5. kseg

    kseg Новичок

    13 ноя 2013
    75
    Москва
    Rs5
    Тоже приходилось вляпываться в это овно под названием АЦВ. Не советую тратить время на них!
     
    Кбм нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...