Нужна прошивка

Тема в разделе "A6", создана пользователем Adinf, 7 май 2021.

  1. Adinf

    Adinf Новичок

    7 май 2021
    5
    Ставропольский край
    Добрый вечер. Нужна помощь. Нахожусь в поиске актуальной рабочей прошивки для БУ.
    Для наглядности скину фото. Авто стоит кирпичем на прошивки сторонние ругается несовместимое ПО. Кто сталкивался поделитесь прошивкой.
     

    Вложения:

  2. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Здравствуйте ! А что у вас там не совместимого ? ПО 4F1910155P актуально для ВИН WAUZZZ4F85N114884 ...
    Что делалось с машиной ,можно в личку ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adinf

    Adinf Новичок

    7 май 2021
    5
    Ставропольский край
    Дак в том то и дело что у меня этого ПО нету. Это я через Васю диагноста смотрел когда машина на ходу была. Сейчас новый блок и нужна прошивка, старый накрылся.
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Как сочетается "новый блок" и "нужна прошивка"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Новый б/у блок одинаковый по железу но с другим ПО как я понимаю . Того что вы просите в открытом доступе нет . Если только за немалые деньги заказывать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adinf

    Adinf Новичок

    7 май 2021
    5
    Ставропольский край
    Да совершенно верно железо один в один с моим но прошивка в нем не подходит а достать со старого невозможно. Встал в тупик что делать. Где заказать и сколько стоит?
     
  7. Adinf

    Adinf Новичок

    7 май 2021
    5
    Ставропольский край
    Может дамп есть у кого с такой же или там индивидуально к каждому вину?
     
  8. Adinf

    Adinf Новичок

    7 май 2021
    5
    Ставропольский край
    Что посоветуете, может возьмется кто за ремонт.