Нужна помощь! Острый лимфообластной лейкоз, поздний рецидив!

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Anastas, 16 май 2015.

  1. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    4 декабря 2015 года 21:24
    "Слава Богу, все прошло! И дальше все будет хорошо!!! Спасибо всем за удивительную поддержку!!! Анечка моя, спасибо тебе, что была рядом! Я ведь и правда сильно напугалась, и спросила сестру: "я не умру?" А она засмеялась в ответ и сжала руку сильнее!!! Стало ясно, что не умру!!!"
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    6 декабря 2015 года. 13,44
    "Всем привет, меня зовут Клетка-Кокетка[​IMG]! Теперь я и многие мои подружки и друзья-клетки кроветворения живем в Маше! Расскажу вам, зачем мы здесь и как мы живем!
    27 лет мы жили в Германии, плавали по организму замечательной молодой девушки, каждый день честно трудились, производя множество жизненно важных клеточек (лейкоциты, тромбоциты и пр.), чтобы наша хозяйка, назовем ее Герда, жила здоровой, качественной жизнью!
    И вот однажды наша Герда узнала, что у русской девушки случилась беда, и все ее кроветворные клетки умерли. Было принято решение, что я и мои коллеги по цеху незамедлительно переезжаем в Россию, чтобы спасать жизнь! Мы очень волновались, тщательно собирали свои вещички, чтобы не забыть ничего важного! И в один из дней нас, не всех конечно, извлекли из костного мозга Герды и поместили в теплый и уютный пакет! За нами приехал русский врач и в его чемодане мы улетели в СПб!
    Полет прошел вполне успешно, и нас доставили в палату Маши, когда мы увидели ее из пакета, то остались довольны! Нам всем Маша очень понравилась! Она очень нервничала, с ней рядом стояла сестренка и врачи! И вот начался наш путь в новую жизнь, через капельницу мы стали плавно перемешаться в Машину кровь и вместо жизни мы увидели .......руины, вокруг нас плыли мертвые клеточки, все было разрушено и ужасно пахло химией!!! Мы были в ужасе и срочно взялись за дело! Девочки-клетки взялись за уборку, мальчики выносили тяжелый мусор! Уже через 20 минут мы все были вместе! Собрались, коротко обсудили план действий, было принято решение начинать работу СЕЙЧАС!!! Я повела всех на экскурсию по венам, кто-то уплыл вправо, кто-то влево, в организме к этому времени было уже чисто и уютно, но было очень мало питательных веществ, ведь мы привыкли, что Герда нас отлично кормила! Но мы поняли, что аппетит Маши в наших руках!!!
    И мы начали производить полезные клеточки одну за одной!!! Их становилось все больше и больше, но Маша все не ела! Мы работали сутки напролет и вот радость, Маша резко проголодалась и очень хорошо поела, и теперь ест неплохо!
    Нам тут нравится, это наш прекрасный,новый, родной дом! И мы будем его строить качественно и никогда не покинем Машу!!!
    Нам с ней весело, по секрету скажем, что она с нами болтает по вечерам! Она точно знает и верит, что мы живые и слышим ее!!!!!!!"
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    7 декабря 2015 года
    "Сегодня в 13.00 мне начали капать химию, которая полностью убьет мой иммунитет! Если этого не сделать, то иммунитет воспримет Клетку-Кокетку и ее друзей, как инородное тело и убьет...
    Не будет больше клеток плохих[​IMG]
    Будут только вот какие[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Анализы такие:
    - лейкоциты 0,7;
    - тромбоциты 79;
    - гемоглобин 94."

    8 декабря 2015 года

    "Сегодня у меня +4 день. Показатели планово падают, это нормально! Вчера начали капать химию, которая подавляет иммунитет, очень тяжелый препарат. Сегодня докапывает последний флакон и далее только различные промывки! Дай Бог, чтобы никогда химии больше не было!!!
    Вот так это выглядит) все проводки ведут в шею)"
    [​IMG]
    [​IMG]

    10 декабря 2015 года
    "Сегодня мое здоровье позволяет ходить немного. Приходит каждый день врач ЛФК, делаем физические упражнения!
    На фото "шкурки" от утренних таблеток) скорее бы мандаринки так лопать)))
    Сегодня +6 день у меня. Слабость невероятная, кровь пока не переливали мне!
    Анализ крови:
    Лейкоциты- 0,6
    Тромбоциты- 58
    Гемоглобин- 99.

    Мне подключили внутривенное питание, так как ем маловато) похудела слегка) но это совершенно не страшно, просто сегодняшняя доза еды не в состоянии дать организму столько веществ, сколько нужно для нормального функционирования!
    Приехал муж, готовит мне каждый день, спасибо ему! Так что ем, а точнее пью мужнины компотики и супики, и добавляю 1 литр внутривенного питания в сутки, это считается малая доза) вот этот пакет на фото, прозрачный, и есть кладезь полезной полезности!"
    [​IMG]

    12 декабря 2015 года

    "+8 день наступил) сегодня я чувствую себя нормально, но слабость конечно сильная![​IMG]
    Я лежу, мечтаю о прекрасном[​IMG][​IMG]
    Сегодня даже рисовала днем, был всплеск энергии[​IMG][​IMG][​IMG]
    Настроение сегодня хорошее с нотками светлой грусти[​IMG]
    Грущу о том, что потеряла из-за болезни, а может благодаря болезни, и радуюсь тому, что обрела!!![​IMG]
    Ощущение всего нового, будто я родилась заново[​IMG]и жизнь моя тоже изменилась полностью! Я привыкаю![​IMG]
    Все хорошо!!!"

    13 декабря 2015 года
    "Всем добрый вечер! Сегодня мне плоховато. Состояние, как при пищевом отравлении. Анализ крови хороший, все низкое, как и должно быть!
    Мой желудок уже даже не просит еды))) он отчаялся) обиделся и болит весь день...но я его в беде не брошу, я была неправа, сейчас угощу его детским яблочным пюре! Надеюсь, он будет рад, расправит свои стенки и довольный уснет! А я обещаю его больше не обижать!!!
    Настроение у меня хорошее, особенно, когда не болит ничего)))
    Меня ждут победы и достижения!!!"
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...