Здраствуете всем!Нужна схемка проводки на А6 С4.А то у меня в эльзе такой нету.Заранее спасибо за помощь
Не выходит!Похоже у меня схемы некаторые не установлены.Может кто подскажет где найти именно по моей машине?
желательно вообще все схемы по А6 С4,т.к мне предстоит много работы с проводкой.а для начала-соединения у приборки,блоков предохранителей и реле за полкой под панелью
пилять. это я выбрал эту схему, а в настройках стоит двигатель AAH. это к тому, что без разницы что ты поставишь в настройках, главное 1997 год тип 4А это к тому, что они есть, а ты не видишь.
Вот я :icon_suicide:Раз?обрался вроде-в настройках поставил 97 год,тип 4А и самое главное-А6avant,т.к по седанам ничего не выводитсяЭто просто у меня руки кривые,спасибо за помощь:drunk2: