Ну, что, Старички? ))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 28 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #2561 sergey_f, 9 апр 2021
    Последнее редактирование: 9 апр 2021

    :ded::D:help:


     
    Volаnd и greka нравится это.
  2. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    по пивку, старье?:beer:
     
    greka и sergey_f нравится это.
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    АкроЖеЧка...:p
    IMG_20210411_204009.jpg
     
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    старость нарывает незаметно, но твёрдо и решительно. :ded: темы уже "не те".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    Так будут электрические собакавозки или всё бензинки наше будущее? :shock:

    з.ы.
    в следующем году "ДваждыАвтомобильныйЗавод" запустит на конвеере электрический Ларгус (площадка в Ижевске, кузов\салон\подвеска - всё от бензинового брата).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Пост для неравнодушных к мелодичному хард-року 80-х.

    Billy Idol не был моим кумиром. Стоял не выделяясь в одном ряду с Guns N' Roses, Mötley Crüe, Scorpions и Europe. Хитов у него не много. В основном на слуху «Rebel Yell», «Speed», «White Wedding», «Flesh for Fantasy» и «Eyes Without a Face». Первые три считаю категорически несправделиво забытыми.
    Например у Europe, вообще один хит — The Final Countdown, но его до сих пор периодически можно услышать по радио.

    И (оказывается!) в 2016 году дед напомнил о себе бомбическим исполнением Rebel Yell в дуете с молодухой Miley Cyrus на фестивале iHeartRadio Music на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
    В живую (!), что учитывая жанр, композицию и молодую соучастницу не может не вызывать уважения. И главное — дуэт получился отличный, они подошли друг другу по звуку, темпераменту и никто не старался доминировать или уступать. В этом я считаю основа яркого впечатления от встречи со старым знакомым.

     
    Saltan, Полковник и RWS нравится это.
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    какой кочмар, что вы слухали:facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    много было в то уже далекое советское времечко, там остались навечно наши юные годы, их не возвертать...
    но память тянет к таким шлягерам, а не тем, где не понимали слов, сути песен.
    эх...
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    А что не так? :cool:
    Конкретно эта конмпозиция вполне уместна, когда ты едешь в 2 часа ночи по второй бетонке. :nod:

    А про остальные группы - так вон те же Скорпы забацали чумовой концерт с симфоническим оркестром. :rock:
    А у остальных - были хиты, которые останутся в архивах навечно.
    Или ты можешь предложить что-то из нашего, нетленного? :cool: (классические произведения не в счёт, а так же хайповые\разовые всплытия некоторых наших попсовых композиций - то же не в счёт).
     
    AUN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Ты имеешь ввиду «три кусочка колбаски»?
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    зануда
    вредный зануда

    [​IMG]

    не шаришь ты Володя, в хорошей музыке и отличных музыкальных номерах
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    ну... это уж совсем
    [​IMG]
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Тут ведь какое дело...
    Забугорные артисты они как-то я не знаю как, но делают драйвовые номера.
    В приведеном видео между исполнителями прям синергия какая то, номер на одном дыхании смотрится. Сочетание всех элементов дает эмоции, захватывает.
    Не знал что за девица рядом с Билли, но выступлением заинтересовала, поискал ее выступления. Ну, такое себе... никогда бы внимания не обратил. Выходит старикан вытянул номер, он задал планку, определил манеру исполнения. Она конечно тоже молодец, вписалась на все 100.

    А вот для сравнения отечественный номер, правда в другом жанре, но мы сейчас не о жанровых предпочтениях, а о восприятии в принципе.

    Тоже дуэт, мужик в возрасте, красивая женщина, эмоции изображать умеют, орут тоже громко, но как-то все... искуственно, видно что их не прет от того что делают, это не диалог а крики на публику которые им самим то не нужны, давят из себя из последних сил без удовольствия.
    В итоге не пробирает, фальш какая то, это даже по лицам видно

     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Полковник и AUN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.124
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Билли Айдол культовый дядька, нравится до сих пор! :hippie:
     
    RWS и AUN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.124
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Магомаева слушал в детстве и думал по недопониманию, вот уж эта советская эстрада, не пойми чего, вот АББА или Бони-М, вот это я понимаю ))

    И лишь потом, спустя годы, пройдя и юность, и молодость, и зрелость, начинаешь понимать какими великолепными голосами обладали наши советские артисты, и какие прекрасные песни были написаны нашими композиторами и поэтами...

    Для себя уже давно, ещё лет 20 назад, выделил три самые главные песни нашей страны 20-го Века, вот они:







    Кто-то может не согласится со мной, или расставит для себя другие приоритеты, но моё мнение именно такое.
     
    RWS, Варяг, Saltan и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    Ну вот тут соглашусь. Именно эту песню мы орём (да-да-да! :nod: - орём!) на каждых днюхах родни, если отмечается в кафешке с караоке. :icon_alc:

    Но вот в чём проблема - за пределами РФ, "наши голоса" известны только в америкосии (попса\шансон на Брайтон), да оперные (Нетребко, Хворостовский, ...).
    А вот из групп, похоже только "татушки" смогли реально порвать япошек. :D
    Всякие там "Парки Горького" и иже с ними - мимолётные приведения.

    Не отрицаю, что со своим скудным музыкальным кругозором, я не знаю каких-то исполнителей которые известны и у нас и за бугром (гейропа\америкосия). :shuffle:

    Просто почему-то мы о их старичках в курсе, а они о наших - нет. :ded:
    Те же Маккартни, Элтон, Клауса Майне, Фреди - известны и нам, и всему Миру.
    И некоторые старички ещё в строю. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Saltan

    Saltan Заблокирован

    30 окт 2021
    482
    индезит
    Не слушал этого дядьку, но знаю про него и видео достойно уважения! Старичок в себе и в строю!


    Откуда третий кусочек нарисовался?
     
    AUN нравится это.
  19. Saltan

    Saltan Заблокирован

    30 окт 2021
    482
    индезит
    Вот про Элтона и Фредика не надо!
    Я уважаю музыкантов-натуралов! Пидоры-они и в африке...:moderator:
     
    Граф Володье нравится это.
  20. Saltan

    Saltan Заблокирован

    30 окт 2021
    482
    индезит
    #2580 Saltan, 20 дек 2023
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
    Супруге в январе полтос стукнет. Заказала, в подарок, спеть в ресторане Градского, "Как молоды мы были". Я в полном замешательстве. Песня отличная, слова выучить-не проблема. Но, на публику, и вытяну ли...:shock:
    Пы.Сы. Спасибо Полковнику! Напомнил! Переслушал. До мурашек... Не потяну!:facepalm2:
     
    Полковник нравится это.