Новый дилер обкатывает продажи Audi в Новосибирске

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 авг 2014.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    «МАКС Моторс» запустил дилерский центр Audi в техническом режиме. И хотя торжественное открытие центра еще не состоялось, продажи Audi в Новосибирске уже начались. В этом корреспондент РБК.Новосибирск убедился лично.

    Новый дилерский центр «Макс-Моторс» начал работу на ул. Станционной, где уже работают другие дилерские салоны компании (Jaguar, Land Rover и Mitsubishi). Получить комментарии руководства «Макс моторс» по поводу технического запуска дилерского центра не удалось. Как сообщили РБК.Новосибирск в компании, официальное открытие центра планируется в конце сентября.

    [​IMG]

    Ранее сообщалось, что в дальнейших планах компании - строительство дилерского центра Audi формата «Терминал». О решении дистрибьютора Audi в России заключить дилерский договор с «МАКС Моторс» в Новосибирске стало известно в апреле этого года. На тот момент вторым действующим дилером марки в регионе являлась группа компаний «СЛК-Моторс». Она была партнером Audi с 2009 года. Однако в июне этого года стало известно о том, что «СЛК-Моторс» отказалась от дилерства марки.

    На сайте Audi в России сообщается, что с 1 июля 2014 года ЗАО «СЛК-Моторс Юг» в Новосибирске не является официальным дилером Audi.

    Тогда же стало известно о том, что ГК приостановила реализацию проекта по строительству постоянного дилерского центра Audi на ул. Большевистской. Срок сдачи центра был запланирован на конец 2014 года.

    В 2009 году, «СЛК-Моторс» отказалась от марки Mazda, в связи с планами дистрибьютора назначить второго дилера в Новосибирске. А этой весной стало известно о расторжении дилерского договора между «СЛК-Моторс» и ООО «Ниссан Мотор РУС». Сейчас компания в Новосибирске является официальным дилером Toyota, Lexus, Porsche, Hyundai.

    «МАКС Моторс» в настоящее время является единственным представителем Audi в городе. Компания также является официальным дилером в Новосибирске Jaguar, Land Rover, Mazda, Subaru, Mitsubishi, Fiat, Ford, Renault, Skoda, Volkswagen, Jeep, УАЗ, «АвтоВАЗ», «Русские автобусы».

    Авторитейлер является самым крупным дилером СФО по портфелю представляемых брендов.

    По данным АЕБ, за 6 месяцев этого года продажи Audi в Новосибирске составили 56 машин.

    http://nsk.rbc.ru/nsk_topnews/25/08/2014/944651.shtml
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      53
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Whip

    Whip Новичок

    3 сен 2014
    75
    Москва
    Red
    Удачи ребятам!
     
  3. afterlife2015

    afterlife2015 Участник форума

    23 июл 2015
    437
    Новосибирская обл.
    Q7 4M 3.0 TFSI `15
    К сожалению удача обошла их стороной. Нету больше дилера.