Новый дилер Ауди бережковская набережная

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Владимир1005, 26 ноя 2018.

  1. Владимир1005

    Владимир1005 Новичок

    26 ноя 2018
    6
    Москва
    Договорились с дилером о покупке новой а4. В трейд ин решили сдать бмв3 серии 13 года. Обговорили условия, сдаём быв, берём кредит на1200000 в который должны быть включены все страховки. Сдали свою машину, подписали договор на новую машину и пошли оформлять кредит. И тут вместо 1200000 на подсовывают договор на 1330000. Типо они ещё туда ГАП страхование включили и без него продать не могут. Это было в субботу 24.11.2018. Мы естественно отказываемся от сделки, машину с трейд ина забрать не успеваем чисто физически, менеджеру сказали что заберём в понедельник, 26.11.2018. Он обещал предупредить отдел трейд ина. Приезжаем в понедельник, а нам заявляют что наша машина уже продана в субботу! Показывают договор с физиком купли продаже в котором стоит цена на 100000 дороже чем мы сдали но при этом в акте передачи стоит цена 674500, то есть та, по которой мы сдавали машину. Рынок при этом на неё 950000 минимум. В результате поехали в полицию и написали заявление на мошеннические действия. На завтра попросил о встрече директор салона, не знаю что хочет предложить. Покупал до этого машины на Таганке, проблем не было, в этот салон перешёл от туда менеджер и уговорил взять у них. Вот во что это вылило, нет новой а4 и якобы продали за бесценок нашу машину. Обходите стороной!!!
     
    FF1 и Arlett нравится это.
  2. Владимир1005

    Владимир1005 Новичок

    26 ноя 2018
    6
    Москва
    Вообщем пригласили к директору, там версия изменилась что они ее отдали в ремонт и только ещё взяли предоплату. На мое предложение заплатить за ремонт и забрать машину ответили отказом, видимо кому то машина за 70% от реальной стоимости очень приглянулась из свои. В результате длинных переговоров и вмешательства правоохранительных органов решили отдать нам а4 по цене, которую предложил Ауди на Таганке. В субботу если опять что то не случиться должны выдать, отпишу по результату
     
  3. Oлeг

    Oлeг Новичок

    1 ноя 2016
    62
    Они на месте ауди-сити открылись? Кому принадлежат? Думал на то к ним съездить, но теперь не поеду
     
  4. Владимир1005

    Владимир1005 Новичок

    26 ноя 2018
    6
    Москва
    Открылись месяц назад на месте какого то старого автосалона Ауди на внутренней трешке прям перед кутузовским. Посмотрим как себя дальше поведут но пока лучшие предложения по опыту на Таганке. Что обещали то и делают, брал не одну машину там. Черт дернул в этот салон поехать, не ожидал такого от официала. Там хозяева с сибири от куда то
     
  5. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Сорян, не внимательно прочитал.
     
  6. Владимир1005

    Владимир1005 Новичок

    26 ноя 2018
    6
    Москва
    Последнее дополнение)
    Машину сегодня получили, по условиям вышло наша бмв плюс кредит 1300000 и на 200 с лишнем тысяч подарков. Плюс на выдаче дали уже персональные подарки. В целом покупкой довольны, условия по итогу сделали очень привлекательные, не понятно зачем в начале было так себя вести, видимо так ´звезды сложились´. Но как говорят первый блин комом) скоро первое то на Q7 подходит, съезжу к ним, обещали сделать хорошо и дёшево, потом дополню отзыв
     
  7. СтражДорог

    СтражДорог Участник форума

    12 сен 2018
    162
    Москва
    Что-то у меня с ориентацией на местности проблемы...
     
  8. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
    Если бережковская, где АЦМ был, я там свою а6 брал в конце 14го, Из всех салонов в Мск, по моему субьективному мнению лучший салон на тот момент! Щас видимо другие люди там работают(
     
  9. Oxidizer

    Oxidizer Новичок

    14 окт 2008
    4
    Das Auto
    Принадлежит людям из Тюмени, основная команда пришла из обанкротившегося Дженсера и Независимости. Будут Тюменских теперь банкротить.
    Странный подход пришедших персонажей к сервису уже вызывает опасения.
     
  10. Anatoliy81

    Anatoliy81 Новичок

    28 дек 2018
    6
    Москва
    Уже несколько раз слышал про их персональные подарки, что именно подогнали? Всё хочу оценить новый центр, никак не доеду
     
  11. Anatoliy81

    Anatoliy81 Новичок

    28 дек 2018
    6
    Москва
    На месте АЦМ, комментатор под вами верно сказал. В интернетах пишут, что теперь там заведует Восток-моторс, от старых управленцев никого не осталось.
     
  12. Anatoliy81

    Anatoliy81 Новичок

    28 дек 2018
    6
    Москва
    Да какие там могут быть проблемы, не заметить сложно. Расположение выгодное для них и удобное для нас..
     
  13. Anatoliy81

    Anatoliy81 Новичок

    28 дек 2018
    6
    Москва
    Простите за кучу ответов, не пойму, как ответить одним сообщением на все три?
     
  14. Anatoliy81

    Anatoliy81 Новичок

    28 дек 2018
    6
    Москва
    Персонал так-то новый. Да и новая ГК будь здоров себя зарекомендовала на рынке, адрес разве что старый, вот у народа и ассоциируется с теми личностями
     
  15. Владимир1005

    Владимир1005 Новичок

    26 ноя 2018
    6
    Москва
    Дали зимнюю резину, защиту картера и коробки, тонировку, вывели два хвоста под регистратор и радардетектор, поставили оригинальный парктроник передний, ковёр в багажник и ещё какую то мелочь, не помню уже. Но в принципе все то же самое предлагали на Таганке, раньше там машины брал всегда. Вообще обговариваешь сумму подарков а выбираешь уже сам из каталога что нужно. Не оригинал естественно можно купить в другом месте в два раза дешевле, но в случае с парктрониками например я бы не рисковал
     
  16. Владимир1005

    Владимир1005 Новичок

    26 ноя 2018
    6
    Москва
    Не знаю кто там совсем наверху заправляет, но половина персонала в отделе продаж перешла с Таганки. По этому и поехал туда, менеджер у которого предыдущую Ауди брал позвонил
     
  17. EremaNicola

    EremaNicola Новичок

    26 дек 2018
    9
    Москва
    Отличные сотрудники в отделе продаж, хорошие предложения делают легко и непринужденно, будто так задумано (выжимать не придется).
     
  18. EremaNicola

    EremaNicola Новичок

    26 дек 2018
    9
    Москва
    A6 взяли, сделкой я доволен. В подарок были получены: керамическая обработка кузова - услуга не сказать, что дорогая, но ощутимая, приятный бонус; 60к миль "Аэрофлот" ; также его покупка подразумевает выгоду при покупке в трейд-ин до 85000, что в общем то тоже здорово
     
  19. Кацапа

    Кацапа Новичок

    21 фев 2019
    1
    Москва
    Подскажите, а это всё за так? Просто акция какая-то? Слышал от знакомого очень положительный отзыв об этих ребятах. И не жадные они, и делают всё на совесть. Короче, я аж задумался перейти с обслуживанием своей машины к ним.
     
  20. Александр Дом

    Александр Дом Новичок

    14 мар 2019
    2
    Московская обл.
    У Бережковского новый владелец, не тот, что у Ауди Центр Москва. По моим ощущениям, изменения колосальные. Не знаю, связано ли это со сменой владельца, но теперь находиться там приятно.