i Новый Audi S3 Sportback: официальные фотографии

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 7 фев 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Хэтчбек дебютирует на автосалоне в Женеве

    Компания Audi показала, как будет выглядеть хот-хэтч S3 Sportback следующего поколения и раскрыла некоторые подробности о новинке. Публичный дебют модели состоится весной, на автосалоне в Женеве.

    [​IMG]

    «Горячий» Audi S3 Sportback нового поколения получит модернизированное шасси с МакФерсоном спереди и многорычажкой сзади. Для улучшения управляемости ему обновили амортизационные стойки и, вероятно, установили более жесткие втулки подвески, а также — усилитель руля с прогрессивной нарезкой рейки. Под капотом разместится турбомотор 2.0 TFSI, развивающий 310 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Двигатель сочетается с безальтернативным семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и полным приводом quattro. По умолчанию трансмиссия делит момент в пропорции 50:50, но в случае необходимости до 100 процентов тяги может быть направлено на одну из осей. По предварительной информации, новый S3 Sportback разгоняется до первой «сотни» за 4,7 секунды, а его максимальная скорость ограничена на отметке 250 километров в час.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нынешний Audi S3 тоже оснащается двухлитровой «турбочетверкой» — ее отдача составляет 310 сил и 380 Нм момента (400 Нм с S Tronic). С места до 100 километров в час хэтчбек разгоняется за 5,3 секунды. Максимальная скорость также ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. «Эска» предлагается в трех модификациях: S3 Sportback, S3 Sedan и S3 Cabriolet.

    motor.ru
     

    Вложения:

    hunger и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    Классная тачка, посмотрел сегодня обзор в ютубе :thumbup: