Новый Audi A7 станет дизайнерской копией A8

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 10 авг 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.706
    Москва
    А4
    Очередная порция шпионских фотографий, на которых запечатлен самый большой хэтчбек компании Audi, отвечает на несколько вопросов касательно внешности будущей новинки: практически все из замеченных деталей Audi уже использовала на серийных моделях.

    [​IMG]

    Например, задние фонари, которые на прототипе отчего-то почти не были укрыты камуфляжем, отчетливо напоминают те, что установлены на флагманский седан Audi A8 нового поколения. То же самое можно сказать и о других ярких деталях экстерьера – в частности, радиаторной решетке и тому подобное. При этом Audi A7 обещает сохранить присущую модели спортивную стилистику, выражающуюся в первую очередь в динамичном силуэте.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Технических подробностей о будущей новинке пока мало, но не исключено, что и по этой части Audi A7 будет весьма похожа на флагман. Поговаривают, что две модели разделят большую часть моторной гаммы, включая трехлитровые "шестерки", бензиновую и дизельную, а "подогретая" версия Audi S7 может получить 2,9-литровый турбомотор от Porsche Panamera мощностью порядка 440 л.с. Кроме того, Audi A7 унаследует от флагманской модели и целый ряд новейших технологий, как мультимедийных, так и технологий безопасности. Не исключено, что на Audi A7 появится и система полуавтономного управления, впервые реализованная на флагманской модели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По предварительным данным, новое поколение Audi A7 немцы могут представить уже в ноябре, использовав для премьеры новинки международную выставку в Лос-Анджелесе. Продажи хэтча стартуют в начале следующего года, а через несколько месяцев после этого на публике официально появится и "подогретая" модификация S7.

    [​IMG]

    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/678262/
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Григорянн

    Григорянн Завсегдатай

    6 сен 2014
    850
    A7 3.0 TDI
    А7 дорик - мечта
    Рестайл - испортили
    Новый кузов - говно
    Верните Сильву !
     
    ReWire нравится это.
  3. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    А я не соглашусь, новый кузов выглядит просто потрясающе. Даже под этой пленкой видны красивые линии. А еще и на новой платформе! И от А8 салон! Ммм...
     
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Как вы можете называть говном то, чего не видели?
     
  5. howaboutno

    howaboutno Новичок

    8 июн 2017
    50
    Не владел, но осуждаю)) Тут под пленкой у A7 еще ничего не видно, но люди судят. Прошлый А7 был супер, этот уже по очертаниям выглядит отлично. А в цвете будет супер, уверен.
     
  6. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.191
    A4
    Да всё там видно. Одни фонари от КИА чего стоят...
     
    Григорянн нравится это.
  7. Григорянн

    Григорянн Завсегдатай

    6 сен 2014
    850
    A7 3.0 TDI
    От А8 салон ? Думаю это исключено .
    На счёт остального на вкус и цвет ...
     
  8. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.191
    A4
    Учитывая текущее поколение, уверен что и следующее будет иметь такие же общие черты между собой - ждём глянец, сенсорные панели и экраны как на панамере или А8...
     
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да да, фонари от киа, конечно :facepalm:
     
  10. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.191
    A4
    Будете смеяться, но впервые фонарь во всю ширину багажника действительно появилось в KIA SPORTAGE, а не в этой А8. И да, эта азиатчина на немцах выглядит мягко говоря несуразно, весь это хром, линии кузова странные и прочие фонари во весь багажник... Где практичный, скромный и функциональный европейский дизайн?
     
  11. howaboutno

    howaboutno Новичок

    8 июн 2017
    50
    Да, а до этого на Ауди ТТ был такой элемент в первую очередь. И на Линкольне, если уж уточнять. Так что не очень уместно говорить, что немецкий автопром копирует корейский, так как заимствования ходят по кругу между всеми производителями и тут нечему удивляться. А8 все равно вышел лучше, чем sportage))
     
  12. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    Не исключено, а наверняка так и будет. А7 строится на базе А8 и логично предположить, что интерьер тоже перейдет туда. Может быть совсем немного видоизменен, но в том же стиле.
     
  13. kg-Apelsin

    kg-Apelsin Новичок

    22 авг 2017
    24
    Непривычные очертания и фонарь на весь багажник выглядит странно.