i Новый Audi A3 получит длиннобазную версию

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 авг 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В Интернете появились первые фотографии новой китайской версии Audi A3 с удлиненной колесной базой.

    По данным местного издания Auto163, предыдущие прототипы A3 с длинной колесной базой носили название A3L. Однако замеченный на тестах прототип был лишен камуфляжа и имел обычный значок A3.

    [​IMG]

    Остается неясным, насколько длиннее будет этот вариант A3, но все модели A3, продаваемые на местном рынке, будут производиться на заводе FAW-Volkswagen в Восточном Китае в Циндао. Помимо седана, компания намерена наладить выпуск модели в кузове Sportback. Очевидных визуальных отличий между моделями A3 для китайского рынка и продаваемыми в других странах нет.

    [​IMG]

    Так, новый Audi A3 отличается острой и агрессивной формой фар, а также имеет три небольших вентиляционных отверстия над передней решеткой. Передняя оптика A3 также имеют сложный рисунок дневных ходовых огней, а в задней части обновленного A3 установлены новые гладкие светодиодные задние фонари.

    [​IMG]

    Внутри появилась новая 10,25-дюймовая цифровая приборная панель и 10,1-дюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы MMI. Зарубежным покупателям за доплату предлагается установить 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, но еще неизвестно, будет ли эта опция также доступна в Китае.

    В Европе для A3 предлагается широкий спектр силовых установок, но, похоже, в Китае будет доступен только один двигатель. По данным Auto163, компактная Audi будет оснащена 1,5-литровым четырехцилиндровым мотором с турбонаддувом мощностью 148 л.с., работающий в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

    Speedme.ru
     

    Вложения:

    • Audi-A3-1.jpg
      Audi-A3-1.jpg
      Размер файла:
      90,8 КБ
      Просмотров:
      9
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...