Новые автомобили. Audi Q3

Тема в разделе "Ауди Центр Таганка", создана пользователем Audi_Taganka, 3 окт 2014.

  1. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    Согласитесь, замечательно, когда жизнь предоставляет нам максимально большое число вариантов для выбора. Еще лучше, когда перспектива каждого из них весьма заманчива. Но как часто удается найти что-то, что отвечает сразу всем желаемым условиям? Например, когда мы задумываемся о покупке автомобиля, то важно выбрать, будет ли это спортивный гоночный вариант, или же нужно что-то вместительное и надежное, для всей семьи. Нужен нам автомобиль для поездок загород или оптимальным будет компактный вариант для городских улиц.

    Что самое интересное – Audi уже позаботились о том, чтобы Вам не пришлось тратить много времени, определяясь с выбором. Явив миру Q3, легендарный немецкий автопроизводитель премиум-класса из Ингольштадта, по сути своей представил компактный кроссовер, в котором слились воедино стиль, имидж, спорт, надежность и практичность. За счет такого многообразия совершенно различных характеристик, Q3 выбирают совершенно непохожие друг на друга люди, с разными интересами и разными потребностями.

    В нашем шоуруме в Ауди Центр Таганка выставлены самые достойные представители семейства Q3. Например, среди них Q3 2.0 TFSI Q S-tronic (170 л.с.) в цвете Samoa Orange. Такой автомобиль полностью соответствует представлениям о надежности и практичности Audi, и, в то же время, являясь SUV класса премиум, он приковывает к себе внимание своим прогрессивным дизайном и ярким цветом, на какой бы дороге он не появился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для каждого автомобиля мы всегда готовы подобрать самые интересные варианты дополнительного оборудования. На данном Audi Q3 уже установлен пакет Sport, куда входит пакет внешней отделки S line: легкосплавные диски (дизайн «5 двойных спиц», размер 7Jx18), декоративные молдинги по периметру оконных проемов и др.

    [​IMG]

    Что касается внутреннего интерьера салона, тут перед нами классический образчик Q3, искусно дополненный оригинальными элементами отделки – например, здесь есть многофункциональный кожаный руль дизайна «4 спицы».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге, конечно, каждый делает свой выбор сам. Но приятно, когда любимый автомобильный бренд уже заранее предугадал Ваши желания и создал такую многофункциональную и в то же время стильную модель, как Audi Q3.