Новостройки Бутово Парк

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем sk0rp, 16 апр 2012.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    :) это хорошо! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.599
    ммм90 и рмр150
    Не помню, то ли в этой теме, то ли в другой был человек, который занимается продажами в Бутово-Парк.

    Если таковые здесь есть - напишите в личку, есть пара вопросов по Восточному Бутово.
     
  3. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.599
    ммм90 и рмр150
    Никто с Мортоном не связан???
     
  4. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Думаю брать не брать
    Что случилось?
     
  5. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.599
    ммм90 и рмр150
    Да вот думаем прикупить немного. Хотелось бы все разузнать и скидок))):rock:
     
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Скидок это хорошо ☺️
     
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Привет! :) как живется? Как пробки? Соседи? Район? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Привет, отлично. Район очень нравится. Сверлят уже очень редко, похоже все доделали. В подъезде образовалась инициативная группа, облагораживает подъезд. Выезд у нас со двора свой сразу на варшавку, до работы еду на пражку 6 минут, открыли мост на янгеля [emoji16] Обратно обезьянничаю и добираюсь минут за 10. Если соблюдать правила минут 20-25. Соседи все приветливые, в основном моего возраста с детьми 30-40 лет. С транспортной доступностью тоже не плохо, на маршрутке до метро бдд 7 минут, до скобелевской пешком 25 [emoji16], до станции Бутово жд 10 мин пешком. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а чего с жкх? сколько ежемесячная оплата и пр.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    за июль 5600 было, за август 6200)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    ты в башне? у меня друзья там купили))))) ремонт делают :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    это временно, там что-то они намудрили с ценами, управляющей компанией и тп) подружка рассказывала! Должны еще снизить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    в трешке? (я забыла, у вас трешка ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #134 sk0rp, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
    Не, я в доме 20 к2, это рядом с башней, которая у леса.

    Ну че то говорят да, до этого и 7800 было, еще обещают перерасчет за обогрев в конце года...
    Вот моя платежка

    ага, трешка.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    офигеть 7800. дай-то Бог шоб пересчитали. ну у вас тож никто не прописан, да?
    и электроэнергия уже включена в платежку? и вода? счетчики или как))
    сорь за столько вопросов))
    мы все в раздумьях просто. а с документами уже все утрясли? в собственности, дома приняты и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    [​IMG]

    ой. сорь. перевернуто. у нас двушка, поменьше чуток плата. наверное тарифы разные в Москве и ПодМоскве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Да, там все в платежке. По поводу собственности, кто брал в Мортоне уже на себя оформляют, дом поставили 20 августа на кадастровый учет. Я брал у ДСК1 через дочку инвестрой2, эти нехорошие люди обещают на себя оформить только в 3-4 квартале текущего года... Если бы я знал, то по суду уже оформил, но надо было начинать вначале лета процесс, многие так сделали, теперь поздно пить боржоми, проще дождаться нехороших людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Пока будете думать, тут все раскупят :)
    Тут еще 4 дома строятся, но не знаю есть ли места, а так если по району походить много у кого с балконов висят, что продают квартиры, перекупы наверно. ВЫ просто приедьте посмотрите район, инфраструктуру и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    сколько стоят квартиры в бутово?
     
  20. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    вопрос не ясен))))) в каком?!))) это тоже самое что спросить - сколько стоит квартира за мкадом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...