Новостройки Бутово Парк

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем sk0rp, 16 апр 2012.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Добрый день! Вообщем наконец таки назрел и вызрел вопрос о покупки квартиры (конечно в ипотеку). У нас есть на форуме кто собирается брать в Бутово парке? От какого застройщика? ВЫбираю между ДСК 1 и МОРТОН. Буду рад обсудить все вопросы в этой ветке! Планирую брать трешку, а там как карты лягут, завтра еду в ДСК1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Сразу говорю- выезд из Бутова- это каждодневная пытка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    вариант есть еще с котельниками...пока то се, я думаю уже дублер будет, а до него можно и потерпеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Где-то были форумы, где обсуждали эти новостройки, пошушри в инете...
    На нашем бутовском форуме не нашла, только про лазаревское есть темка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Сегодня ездил смотрел дом, ЛЯПОТА :) Очень все понравилось, до пражки доехал за 30 минут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    У сэра есть вертолет? :cool::cool::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    утром выезжал 1 час 30 минут.
    Из Южного Бутова до МКАДа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    У нас тема есть... с хрониками выезда из южного до мкад :)
    мой личный рекорд около 1.45 но тогда мкад перекрыли и мы тупо стояли минут 40 :D в надежде, что кто-нить завалит двух гаишников на моциках. :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #9 sk0rp, 17 апр 2012
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
    реально, сам удивился, пролетел со свистом, перед постом резко перестроился на левую полосу, до янгеля долетел по змейке новой, повернул на кировоградку, 30 минут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    три аварии было
    одна против гаража, вторая на развилке перед мостом и третья в устье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    а сколько км от южного до мкад?
     
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    от моего дома 5 км, от зяминого подальше ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    от бутово парка 3 км :nod:, по прямой по варшавке :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ааа.. ну тогда да, полтора часа - это жестко....
    а в среднем сколько (ну без рекордов, а обычно)?
     
  15. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    от меня- 6 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    сегодня, кстати, без проблем, от дома до МКАДа- 40 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.601
    ммм90 и рмр150
    Я думаю особой разницы через кого покупать не будет. Так как и Мортон и ДСК крупные компании и к тому же по 214ФЗ там вроде оформление.

    Район выстроился на глазах. До МКАДа думаю нормально добираться будете, т.к. основное Бутово в стороне. Иногда, правда бывает подстаивает, но в целом до пересечения со МКАД все бодро едет.

    У меня один вопрос по коммуникациям. Откуда они их тащат на данный район?
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    С утра обычно 40-50 минут.
    Ночью минут 6-8, Зяма прав, днем без пробок 10 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    интересный вопрос :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну 5 км за 40 минут - это стандартное время для всей Москвы в утренний час пик. У нас тоже весь север так стоит, так что норм))