Новичок с проблемой.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Oskolkov777, 21 фев 2018.

  1. Oskolkov777

    Oskolkov777 Новичок

    17 фев 2018
    2
    Тюменская обл.
    #1 Oskolkov777, 21 фев 2018
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Купил A6 allroad qattro 2.5 TDI типтроник, AKE и уже весь в проблемах. Авто нравиться хочу довести до ума.
    Суть. У машины меняли ТНВД, тема до жути избитая, поэтому извиняюсь, но нужны советы тех кто столкнулся и решил.
    К делу.
    1) По утрам машина отказывает заводиться. Особенно в морозы. Перекуп у которого брал установил насос, который прокачивает систему с кнопки или можно поработать педалью газа и машина заводиться. Подключался Васей диагностом угол впрыска 6.6. bts исправил сейчас 2.0, проблема с заводом на холодную не ушла. Грешу на воздух в системе, но проверить не могу.
    2) По логам пишет не исправен ДТОЖ, поставил новый, потом ещё один не помогла, при прогреве машины более 80 градусов её ведет в разнос, подозреваю что проблемы в гидроопорах двигателя но не уверен, хотя по лога в них есть ошибка. Интересно что если отключаю фишку от дтожа и включаю в неподключенный к системе датчик двигатель работает ровно.
    3) Сдохла передняя пневма, просто сорвалась в месте крепления, Лучше брать в металлическом корпусе или как оригинал резину. Кто что ставил и сколько прослужило. Пока в планах поменять передние подушки. На какие фирмы обратить внимание???
    4) По АКПП 3 ошибки, видимо контакт плохой, читал что кто то вскрывал, чистил и помогало. Надолго или проще купить новый, и поменять вместе с маслом.
     
  2. Oskolkov777

    Oskolkov777 Новичок

    17 фев 2018
    2
    Тюменская обл.
    Здесь мои данные по мозгам.
     

    Вложения: