Новая Камри 3.5 и А6 (+)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем auzkp, 25 дек 2006.

  1. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Спасибо всем откликнувшимся.
    Вопрос про "другой класс" и "понты".
    По-моему, это совсем разные вещи.
    Вот у моей жены Getz 1.6 AT - это не то, чтобы класс другой, это вообще какой-то п...ц. Я могу много про него рассказать, но только матом. Но это в сравнении с А4. А мнение людей пересевших с девяток - обалденная машина.

    Вопрос про камри и А6 - это такая же разница в классе, какую я испытываю с гетсом????(понимаю, что некорректное сравнение, но так мне понятней разница в классе)

    =====
    Что касается понтов, позвольте OFF в тех вещах, где я разбираюсь (с/з очки).
    Всем известны "имена", "бренды", ... вроде D&G, FERRE, CAVALLI, DIOR ...
    у нас они стоят 5-10 тр. Хорошая италия - 1-3 тр. Германия 3-5 тр. Так вот качество этих "брендов" находится между китаем и средней италией. И гарантия у нас на них 3 мес, против 12 мес у германии. Вот это, в моем понимании ПОНТЫ. Заплатить в 2 раза больше, а получить в 3 раза хуже. (Стоит признать, что продаются они лучше, чем германия).
    ======

    Я очень надеюсь, что А6 - это "другой класс", а не "понты". Просто не пойму это стоит в 2 раза дороже.
     
  2. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    гы, узнаю себя :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    ездил я год на А-6 (3-х летка), кожа/рожа/люки/шмуки - в итоге 10кб за год на обслугу....(акпп,мотор, подвеска, эл-ка)

    слил, перекрестился

    вазял пакемона нового (камри)....ну что сказать, после Ауди конечно :blyy: , НО....
    сцуко НЕ ЛОМАЕЦО ваще, 70 тыщ - одна лампа подсветки перегорела, и ВСЕ! ВСЕ!!!! ВСЕ!!!!!!!!!

    Так вот, там Евгения прально отметила, что если нужны понты, и денег, как у дурака фантиков - бери пустого фашиста ;)

    а человек небохатый и практичный забьет на общественное :blyy: и вазьмет ж0п0в0з, который сможет потом содержать :nod:
    --
    итоги продаж за год расставят приоритеты :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Все прекрасно ломаетца! У друга предыдущая камри (брали новой) полетел толи компрессор кондера толи хз что, но все лето он ездил без кондера с открытыми окнами :rotate:

    Однагруппник купил камри трехлетку расход бенза прим. 32 литра (2.4 АКПП) :rolleyes: :drunk: :dead: помню как он комне подходил и спрашивал, а это нормально :rzunimagu

    Поэтому не надо ля-ля все ломается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    ля-ля тут, малыш, нет...я САМ реально ежжу на этой машине без поломок, средний расход 10 л на сотку в режиме город/колхоз 2,4 АКПП :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Я ведь просто констатирую факты :beer:

    Пользуем с "нуля" А6 ничего не ломалось(один раз только электроника глюканула и все), только регламентные работы :nod: Но это ведь не говорит о том что Ауди не ломается :hi:

    Поэтому попрошу без "высоких" слов :beer:

    И мне кажется японци меньше ломаются из-за более простой конструкции :chainik: Типа досих пор многие 4-х ступенчатые АКПП ставят и т.д. :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)


    по ккому делу то? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)


    да не сказал бы..на палке вроде так ничо...не ураган канешь, но едит... :rotate: зато замена-грм отпадает на этом моторе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ЕвGения

    ЕвGения Участник форума

    22 июл 2005
    401
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    даже не напрягайте мозг :D Лучше напойте какой-нибудь бравурный немецкий марш, прямо с танка:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    хмм..ок, в отместку ожидаю танца живота на столе тогда ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    ИМХО б/у надо брать... :rotate:

    ЗЫ Я не понимаю, как А6 (бизнес-класс) может идти без кожи, на ручке итд... :uhoh:

    Хотя А8 тоже была моноприводной и на ручке когда-то... эволюция епт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ЕвGения

    ЕвGения Участник форума

    22 июл 2005
    401
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)


    Я не мстительная:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    имхо надо брать нормальнюу машину. Даже пусть классом ниже, но нормальную. Тоёта камри имхо не такая.
    З.Ы. Непонятно стремление ездить на бизнес- классе. Бумер например 3er не рулит? Или новую четверку ауди подождать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)


    Каждому свое! В казахстане Камри народный автомобиль :rotate: :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    дык он и в расее народный. Я ж пишу имхо просто щас уже созрел что лучше маленькую, но брендовую жоповозочку и уж точно не ийапонскую. Типа а3 в фарше или копейки бмв. А навороты - новая корса имеет стока наворотов что а4 курит. И это опель в класса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #75 Sekundant, 25 дек 2006
    Последнее редактирование: 25 дек 2006
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Давайте правде в глаза смотреть, однозначно Камри будет по надежности на голову выше Ауди (ну теперь точно морду начистят ;) ), и по цене самого автомобиля, и дальнейшего сервисного обслуживания тоже однозначно гораздо предпочтительнее. Но на мой взгляд все (наверное без исключения) Тойоты "холодные" машины, а Ауди машина с "душой", что ли. Не знаю как правильно буквами высказать. И уют, и ощущения в Аудюхе вообще другие :up: .
    И как тут разобраться, что лучше. :shock:
    Как кто-то уже сказал,............ то по уму конечно Тойота вне конкуренции, а для души однозначно Ауди.

    P.S. Во бреду нанес. :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Это ОФФ. Необращай внимания:laugh:
     
  17. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Во тема то поперла:rolleyes: . Короче. Выход:umnik: . Две машины:rock: . Для ума - тойота, для души - А6.
    Пы.сы. А6 значится оставляю, авенсис меняю на камри и буду самый рульный на форуме:D
     
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Только не А6, а RS6. Оно для души будет ещё приятнее. Поехал на работу - Тойота Камри, кожа-рожа, ну подвезти даже девушку какую, всю в Прада-Гуччи - не стыдно, а поехал вечером в гольф-клуб - Ауди RS6, и неспешно из неё выходить, постояв рядом с полчаса, помахивая рукой и подмигивая знакомым депутатам, мэрам, министрам и их любимым.. женам и не очень... :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Ой, а можно я тоже влезу со своим трахтором;) ? Года 1,5 мучался с выбором:чёж приобресть на смену своей распрекрасной (в прямом смысле этого слова) Тойоте Авенсису. Катал новою 5-ку БМВ, А6 всех видов, Камри смотрел новую 3.5 со всех сторон (правда не тесдрайвил), хотелось большого и мочного авто (и понтов конечно). Ауди было супер со всех сторон, но тянул, токо на 2,4. БМВ- весчь по драйву, но тоже тянул тока на 525, а камри - ну вроде все круто и мощь и оснащение и надёжность, но было как то не интересно второй раз наступать на тойотовские грабли. Вот и выпендрился - купил 320-го дизельного мерса немного дороже новой Камри 3.5 . Не знаю может скоро буду выдирать последние волосы из головы, локти кусать от того, что движек от нашей солярки сдохнет, подвеска рассыпится и кузов сгниёт и электроника заглючит. Но пока я доволен как удаф, съевший десяток мартышек от мосщи и комфорта своего тракторного звездовоза.
    По теме скажу: я бы взял новую а6 2.4
     
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Новая Камри 3.5 и А6 (+)

    Опишу ощущения - сел в камри (старого кузова) о! какой прикольный трактор, тихий, просторный, кожа рожа занедороха. Сел в А6 на тряпке, моно, пустую - ВОТ ЭТО БЛ9 МАШИНА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...