Новая Audi A7 замечена на тестах в Москве

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 2 окт 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Ходовые испытания автомобилей проводятся в том числе и на дорогах тех стран, где эти модели, собственно, и будут продаваться. Россия в этом плане - не исключение. Например, ранее в столице уже был замечен кроссовер Audi Q8, а теперь на глаза москвичам попалось и новое поколение Audi A7.

    [​IMG]

    Снимками Audi A7, замеченного в районе Комсомольской площади в Москве, с редакцией "АвтоВестей" поделился Марат Аксянов. Автомобиль на немецких номерах практически полностью лишен камуфляжа, и только задние фонари и, по всей вероятности, передняя часть (фотографий с видом спереди нет) слегка прикрыты пленкой.

    [​IMG]

    В целом об автомобиле пока что официально известно не так много, хотя, скорее всего, он будет весьма близок к флагману Audi A8 как по дизайну, так и по технике, и по особенностям оснащения. Поговаривают, что две модели разделят большую часть моторной гаммы, включая трехлитровые "шестерки", бензиновую и дизельную, а "подогретая" версия Audi S7 может получить 2,9-литровый турбомотор от Porsche Panamera мощностью порядка 440 л.с. Кроме того, Audi A7 унаследует от флагманской модели и целый ряд новейших технологий, как мультимедийных, так и технологий безопасности. Не исключено, что на Audi A7 появится и система полуавтономного управления, впервые реализованная на флагманской модели.

    [​IMG]

    По предварительным данным, новое поколение Audi A7 немцы могут представить уже в ноябре, использовав для премьеры новинки международную выставку в Лос-Анджелесе. Продажи хэтча стартуют в начале следующего года, а через несколько месяцев после этого на публике официально появится и "подогретая" модификация S7.

    Не за горами и появление "злой" модификации RS 7 - ее должны представить ближе к концу 2018 года. Базовый вариант Audi RS 7 получит 4-литровый бензиновый двигатель с двойным турбонаддувом, уже знакомый по Porsche Panamera Turbo и новому Bentley Continental GTC. Топововая модификация лифтбека обзаведется абсолютно той же гибридной бензин-электрической установкой, которую уже устанавливают в Porsche Panamera Turbo S E-hybrid.

    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/681296/
     

    Вложения:

    • 485.jpg
      485.jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      167
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    Пока очень невнятная картинка
    Невозможно составить впечатление
     
  3. Kopernik

    Kopernik Живу я здесь

    20 июн 2010
    1.109
    Тюменская обл.
    Ауди А6С5 2.8 APR на палке
    На мой взгляд задница че попало :thumbdown:
     
    k1ran нравится это.
  4. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    Хундай Дженезис какой-то
    Сзади особенно
     
  5. bran

    bran Участник форума

    2 окт 2013
    372
    Санкт-Петербург
    Q7 2017 A7 2019
    красной светящейся полоски между фонарями не хватает.
     
  6. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Заклеили
     
  7. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Видать, с-троник в пробках тестировать приехали
     
  8. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.189
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    что прям в ноябре уже показать могут? Я думал через год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. господин Пэ-Жэ

    господин Пэ-Жэ Участник форума

    21 июн 2017
    432
    Корея Северная
    Геликсемерка
  10. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    У них похоже Москва в списке обязательных городов для теста, другие модели тоже в Москве тестировали. В своё время каждый день ездил рядом с ещё не вышедшей Q5, у них видимо одинаковый маршрут и время.
     
  11. Kopernik

    Kopernik Живу я здесь

    20 июн 2010
    1.109
    Тюменская обл.
    Ауди А6С5 2.8 APR на палке
    А че их в Москве то тестировать? Надо где нибуть в Мухосранске где дорог нет
     
  12. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Тесты проходят одновременно в разных городах мира. В Мухосранске таких машин нет и не будет, какой смысл тестировать.
     
  13. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Мерседес меняется, а ауди что ж, с фонарями развлекается уже лет десять?)
     
  14. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    У А7 останется узнаваемым только форма кузова, всё остальное новое - не только фонари, но и платформа, начинка и даже салон новомодный будет, глянцево-сенсорный...
     
  15. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.274
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    У его нет шансов..
     
  16. Адлер

    Адлер Новичок

    7 сен 2013
    68
    Краснодарский край
    Киа Сул 1.6 2014
    Ну да, если еще спереди увидеть бы
     
  17. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    Так этот элемент в А8 был представлен. А7 всегда был продолжением А6, поэтому и полосы нет
     
  18. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    Да, салон судя по всему будет как у А8 новой. Кстати просто нереально красивый
     
  19. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    Ну да, месяца 2 назад видели А8 на мкад в камуфляже.
     
  20. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Красивый, но совершенно неудобный и непрактичный