A6 C7 Новая A6 C7 рестайлинг 1.8tfsi s-line

Тема в разделе "A6", создана пользователем Andre5005, 24 фев 2015.

  1. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    А Вы не слышите посторонний шум,бряканье на втором плане?
    Стрекот-это да,нормально,работает ровно.
    Записался к дилеру,пусть слушают,напрягаются)
     
  2. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    У вас так же брякает?
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.621
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Дэн, если честно, то не слышу! Наверное глухой, хотя музыкальную школу заканчивал!
    Зачем время у ОД терять. Покатайся, года через 1,5 обратишься, если посторонний звук наружу сам не выйдет.
    В любом случае, криминала не слышу.
    А этот звук слышен на ходу, в салоне авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    Макс,на ходу не слышен,и в машине,когда стоишь,его тоже не слышно)
    Я записывал это видео в паркинге,чтобы лучше было слышно и не было посторонних шумов с улицы)
    Блин,но там слышен же этот звук)))))на подобии бряканья)надо погромче включить)
    Видимо,у меня слух очень хороший))
    Все-равно съезжу к дилеру для самоуспокоения))
     
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.621
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Хозяин - барин, я бы не поехал. Только время терять. Хороший звук - наружу выйдет. Если на паркинге, то может звук от стен отражается. Замкнутое пространство, акустика и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Ну я ездил почти сразу, послушал, посмотрел, сказал всё нормально. Я ему говорю, что звук не ровный, как-будто, что-то болтается в пустой консервной банке (реально звук убитого мотора), он говорит, что так компрессор работает. Я плюнул и уехал.
     
  7. EEEE

    EEEE Участник форума

    5 мар 2015
    273
    A6 1.8 TFSI
    Да. Сначала тоже напрягало. Потом забил.
    А к этим оболтусам ("официальный дилер") ехать - только время и нервы трять.
     
  8. EEEE

    EEEE Участник форума

    5 мар 2015
    273
    A6 1.8 TFSI
    Кто-нибудь уже обновлял прошивку S-tronic? Толчки прошли?
     
  9. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    #169 smely, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    И правда-хорошее сравнение-как в консервной банке что-то брякает)хотя стрекочет он ровно,а этот звук отдельный)этот звук и у меня с самого начала.я уже записался к дилеру,съезжу,может на тестовой послушаю.
     
  10. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    А как ваши толчки проявляются?
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    На машине 15-го года никаких толчков уже быть не должно.
     
  12. EEEE

    EEEE Участник форума

    5 мар 2015
    273
    A6 1.8 TFSI
    При переключениях на низкой скорости.
     
  13. EEEE

    EEEE Участник форума

    5 мар 2015
    273
    A6 1.8 TFSI
    Были иногда толчки. Мне обновили ПО. Пока тестирую.
     
  14. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
  15. ArtJam

    ArtJam Участник форума

    9 июн 2005
    158
    Audi A6 C7 2015г.
    У меня тоже толчки при переключении с 3-2-1.

    Сейчас обкатка. Уже лучше стало. Едет более плавно.

    Проверял я зеркало фонариком. Затемняет, да. Но все равно сзади фарами слепят.
    Так у всех или я просто привык к тонировке 5-ке и это нормально что немного слепят сзади??
     
  16. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    Каких то толчков не замечал.переключает плавно.
     
  17. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    Заливаю исключительно летнюю омывайку. Про липу - спасибо за совет, сегодня посмотрю.. Полосы становятся все хуже.. Раздражает ужас!!!:hot:
     
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.621
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Поменяй щётки!

    И немного не по теме.
    На самом деле форум напоминает не клуб автолюбителей, а клуб сказочников. Не перестаю удивляться всем тем проблемам, которые появляются у владельцев. Пинки, толчки, скрипы, шум и т.д. и т.п. и всё это на новых машинах. Один пишет, что за 90 тыс км пробега ни разу не менял тормозные колодки, другой пишет, что поменял задние колодки на 70 тыс, а передние всё ещё с завода. Ещё один рассказывает, что проехал 1100 км за 4,5 часа. Все перечислить не возможно, места не хватит.
    Я владею и езжу на автомобилях с 1989, а если брать во внимание, что у бати Жигули с 1974 года, то опыт передвижения в авто у меня более 40 лет и могу сказать, что за всё время эксплуатации и езды, ни один автомобиль у меня не вызывал таких негативных эмоций о которых многие здесь пишут!!!
    Либо я отношусь к авто как к технике, которая естественно может ломаться, а многие присутствующие, как параноики, которые хотят найти хоть какой-то негатив в своём автомобиле.
    Парни, всем удачи! Никого не хотел рассердить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Я колодки меняю в среднем раз в 70-90 тысяч. И что? Макс, не надо всех чесать под одну гребёнку. :p
     
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.621
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Тебе "Зелёный" верю! :nod: Ты практически единственный кто достоин доверия! Я даже тебя проверял! В полночь с тобой расстались на МКАДе, а в 07.30 утра ты позвонил и сказал, что уже доехал до Краснодара (1345 км).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...