A6 C7 Новая A6 C7 рестайлинг 1.8tfsi s-line

Тема в разделе "A6", создана пользователем Andre5005, 24 фев 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Болтун ты, Макс! Больше суток я туда ехал, это было через сутки, а не в эту же ночь!!! Ты выпил что ли тогда и потерял счёт времени!?
    Вообще не советую сейчас никому туда ехать на машине, дорога занимает больше суток, что туда, что обратно!!!
     
  2. CMoJlbHblu

    CMoJlbHblu Новичок

    30 июл 2015
    12
    А6/С7 1.8 2015 г.
    Скрипучий случай

    Купил А6 2015 года. 1.8 в пакете Comfort. В ходе летней эксплуатации никаких косяков по салону не выявлено. С наступлением холодов, во время прогрева салона начал скрипеть, потрескивать жесткий матовый пластик. Из этого материала сделаны вставки побокам выдвижного экрана и центральная консоль. Как-то грустно становится за будущее автопрома. Машине 4 месяца, а я друзей стесняюсь подвозить в этом сарае. Пролистал всю тему, но никто не упомянул о сверчках или скрипах. Не ужели мне одному так не повезло? Форумчане, кто знаком с проблемой и как решали?
     
  3. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Ездил неделю на подменной 1.8. Никаких скрипов по салону не было. Пробег около 4 тысяч, машине месяца три. Единственное, что не понравилась работа нового робота и с каким-то неприятным усилием менялись режимы работы коробки на селекторе.
    Морозы максимум -3 были.
     
  4. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Лечить нервы. Ждать лета. У всех зимой поскрипывание. У меня сколько помню, на всех машинах такое было. Не помню только, что бы это сильно беспокоило.
     
  5. Mag25su

    Mag25su Новичок

    1 сен 2019
    21
    Республика Крым
    Audi A6 C7 1.8 tfsi 190 л.с.
    Прошло достаточно времени. Кто нибудь сделал чип?