Думаю, что сравнение не очень уместное. Резина - это не весь авто. Впрочем, дискуссия лишена большого смысла. Вы просили ссылку - я дал. Могу и еще накидать по аналогии. Только незачем это все - каждый при своем мнении остался. Как и следовало ожидать, цену Вы не снижаете. Дело ваше, продавайте дальше. Неудивительно, что очереди не стоит просто.
Неуместно сравнивать мартышку резус и шимпанзе. Это РАЗНЫЕ обезьяны. Хотя, как ни странно, они обе обезьяны! Поэтому стоимость новой Ёки и б/у Нокиан лежат несколько в разных плоскостях. Именно поэтому я сразу поблагодарил Вас за Ваше мнение. И я не люблю очереди. Ни стоять в них, ни наблюдать их к себе) Всё будет хорошо!))
Да я не заморачиваюсь. Что поставить на зиму есть, просто 17-шки не смотрятся. Хочу 19-шки. Найду за деньги, с которыми морально не жалко расстаться - поменяю. Не найду - поставлю, что есть ))