Предварительно, пусть кто нить из Нижегородцев глянет, если все нормально, то я подъеду для более глубокого анализа)))
я тебя понял! нужно Etti с ноутом . Забыл как его звать. В течение дня договорились с хозяином встретиться . Он в Советском районе живет. Данная машина ездит только по выходным так как хозяин работает на персоналлке водилой и машинка рабочая есть.
выскажу свое скромное мнение, урод 2000 года будет требовать бабло чуть чаще, чем постоянно. В автолавке вроде продают уродов за 450-500 в оч. пристойном состоянии. Не выгодней ли такого взять? Столько низкая цена за машину бизнес-класса подразумевает не самое хорошее состояние. Ну либо очень нужны деньги ))
ок. Поеду просто один смотреть. Ромку не успел дернуть на помощь,так как комп оставил он на работе. Все что не делается все к лучшему
Жень, вот это правильный взгляд на вещи! Сколько всего негативного происходит, сначала недоумеваешь, чего это судьба так делает, а потом оказывается, все это к лучшему!
парни вот еду с осмотра визуального . Машинка вроде целая. но нужно брать пистолет для проверке лк . ухоженный авто в салоне и наружкке . Но завтра еду к Евросервис и может на диагностику договорюсь