Нижегородцы, нужна помощь.

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем АСМ, 18 авг 2011.

  1. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Машинку надо посмотреть. Друг выбирает машинку, нашел в Нижнем сладкий ФВ Вариант, 2007г., на механике, с дизельком, в топовой комплектации. За не совсем дорого.
    Менеджеры мнутся, типа за машину внесен залог и вообще, позвоните в сентябре.
    А таких вариантов вообще очень мало. Если кто-то может подъехать, глянуть машинку на беглый взгляд - краску там, завести - не троит ли, сервисную книжку посмотреть... - будем весьма благодарны и признательны.

    Чиркните пару слов, отвечу контактами в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.132
    ******
    Можно посмотреть, но только после выхов.
     
  3. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Жексон, спасибо.

    Вроде как машинка ушла, хотя на сайте представительства висит. Ждем понедельника. Если вдруг чего - черкну в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Всем привет! Моя тема называется так же, поэтому,тобы не плодить тем пишу здесь.
    Нужен рабочий ДМРВ для проверки, чтобы поставить вместо моего. У меня стоит Hinachi 078 199 471 трехконтактный.
    Появились такие глюки: периодически глохну на светофорах( такого небыло никогда- коробка автомат),
    на прогретой машине обороты на ХХ иногда проваливаются, на ходу соответственно тоже бывают затыки.
    ВАГ покаывает ошибку 16468- низкий уровень сигнала расходометра G70, Р 01020- спародическая.
    С отключенным ДМРВ едет нармально.
    Буду благодарен если кто поможет проверить путем замены .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...