нет сюжета?забухай в гаражах!

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 10 дек 2011.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Линзы есть. Накручиваются.
    В Лейках цифровых, М-системы, видоискатель, по умолчанию, -0,5. Так что линза нужна в соответствии с этой цифрой. Если в даль видишь плохо, то может и покатит. Я вблизи стал плохо видеть, старческое у меня)))), купил +1,5. Валяется, не подошло. Получилось, что близко стало хорошо, далеко-
    совсем плохо. Но есть такая фигня японская - линза с корректировкой в обе стороны и увеличением одновременно, хвалят. Только стоит 10т.
    А так все эти приблуды б/у обычно есть в Кутузов-фото. Можно примерить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Я летел LOTом с пересадкой в Варшаве за 16 тыщ, кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    у меня получилось порядка 70-75т на семью (четыре билета). может и можно дешевле с пересадкой в варшаве, но нафиг надо. не вариант (
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    #844 Беспечный ездок, 26 апр 2014
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    Большая матрица формата APS-C с разрешением в 16,5 мегапикселей гарантирует...
    Благодаря M-Т адаптеру более двадцати из них могут быть использованы с камерами системы Leica Т!...
    Два объектива линейки Leica T доступны пользователям уже сегодня, а в начале 2015 года ожидается появление на рынке и других T-объективов...

    Еще wi-fi, сенсорный экран, жаль нет встроенного gps. Мне нравится, когда можно посмотреть на карте где сделано фото.
    http://blog.leica-camera.ru/2014/04/24/19063/

    и уже появились тесты
    http://prophotos.ru/reviews/15699-pervyy-test-leica-t