нет сюжета?забухай в гаражах!

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 10 дек 2011.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    а это уже мои



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    встреча на вднх 04/01/01
    отчет

    увидев павильон кролиководство, мы решили разложиться, выпить стартовую и приступить
    кролики теперь на задах здания


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #23 mc240, 5 янв 2012
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    затем нас ожидал павильон рыболовство - хороший образчик стиля назад в будущее - брежневский конструктивизм, заново облицованный керамогранитом
    там мы выпили по второй

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    дальше в очереди был зародыш небоскреба,к сожалению,умеревший,не успев родиться


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #25 mc240, 5 янв 2012
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    затем мы обнаружили развалины ресторана,как будто сошедшего с экрана,на котором демонстрируется фильм асса
    ныне это процветающий интернет-магазин кбт
    Алексей договорился с таджиками поснимать интерьер


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #26 mc240, 5 янв 2012
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    после склада кбт мы допили оставшийся херес/бренди и подумали,что нам не хватает какой-нибудь энтузиастки фото,с ногами и без прыщей - так, компанию разбавить


    [​IMG]

    ждем Алексея, он продолжит отчет

    зы
    сканы ознакомительного качества,норицу 20Х30 , исо 800
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Пентакс жжет запредельно.

    У меня пока только несколько репортажных кадров с цифры. Пленка будет через пару дней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    интерьеры звенят
    рояль гениальный бп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Вот вы "маньяки"....:hi:
    Интересно таджики в курсе где они хозяйский товар сторожат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    #30 made_in_USSR, 8 янв 2012
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
    искусствоведов группа тихо
    восторженно глядит на холст
    и вдруг один седой и строгий
    отчетливо сказал - "...".

    ЗЫ. не обижайтесь, так... навеяло.

    ЗЫЫ. Тема рояля не раскрыта. Такой он классно-пыльный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    итак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Совсем со временем труба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    собакин отдал вднх владельцам рэдиссон славянская (они же - европейский)
    кто не успел там поснимать - тот опоздал - теперь все снесут и понастроят немеряно говномоллов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Твою дивизию. Вот это действительно преступление перед потомками. Тому кто разрешит ВДНХ гореть в аду. Быть проклятым навечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    уже разрешили и камаз удоев с ушатом помоевым радостно потирают руки
    я с ними лично работал по своей теме
    пренеприятнейшие люди - так что я уверен,что вднх разотрут в пыль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Как жеж горько то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вроде слышал, что там памятники архитектуры и их только восстанавливамь можно. Или это только фонтанов касалось:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    их 47 , памятников.а прикинь, сколько там вообще строений? детский мир вот тоже памятник - а его уже выпотрошили изнутри, как индюшку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    ВДНХ это не только 47 памятников. Это роллеры, велосипедисты, дамы с колясочками, это свобода, своя атмосфера и свой определенный стиль.
    Я как то забрел туда со швейцарцами. Они ко мне до этого много раз приезжали, мы много где бывали в Мск, и тут я как то подумал, что вот на ВДНХ мы с ними никогда не были. Люди вышли отттуда с совсем другим представлением о русских. Понимаешь?
    ВДНХ это особое место в Мск.

    И да. Детский Мир это п...ц. У меня только младшая там не успела побывать, и я очень об этом жалю. Потому что отчетливо помню свой детский восторг каждый раз, когда попадал туда, восторги своих детей... я так понимаю там теперь будет внутри очередной Европейский. Только для детей. Калопоточный транспортер народного потребления.

    Есть в Мск вещи, за которые надо гнобить в усмерть тех, кто разрушает их ради наживы.

    И да. Я мечтаю о том, что бренд Детский Мир превратить в урстышку, после того как потеряет свое родное здание. Его должен выдавить какой mothercare или еще что. Это будет спарведливо. На костях разрушеного долго не попляшешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Без понятия, честно говоря, сколько там ещё чего. Может там куча мест/построек, где бомжи тусуются или ещё кто, ну или просто разваливается строение никому не нужное или нужное, но взять никто не может.
    Давно на ВДНХ не был, ну а когда был, атмосфера была там, ну не знаю как сказать, не хорошая, не плохая, а как то так :shock:
    А детский свой восторг от Детского мира хорошо помню.
    Лет семь назад туда заходил, уже не то. А чего будет сейчас:shock:
    Ну и наверное прекращаю тут флудить, не по профилю разговор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...