Добрый вечер форумчане, давно не был, скопилось несколько вопросов. 1- машину на скорости стало бросать влево вправо(пока немного) на скорости от 120км/ч. Думаю что подвеска, но вот что именно менять не знаю? 2-совсем не давно появилась чуть заметная вибрация в салоне не холостых. Думая что гидроопора. Вот советуюсь! 3-и самое ненавистное. Уже как несколько месяцев у меня какой то стук, (и сверчком назвать нельзя) .Когда наезжаешь на кочку в районе заднего правого колеса стук примерно как металл по металлу или по пластику. Думал на заднюю дверь (обмотал петлю изолентой не помогло). Думал задние сидения там тоже типа замочка(когда откидываешь) все сделал не помогло. Облазил весь багажник, снимал обивку крышки багажника-там искал. Все бес толку. Знакомый подсказал, мол в подвеске резинка на пружин какая то. Вот советуюсь. Раздражает ужас как.
1-тема недавно обсуждалась,можно поискать,но диагностику подвески сделать надо бы(стойки,пружины,тяги,наконечники,сход-развал,в общем на подъемнике будет гадать легче),может помочь и с 3 вопросом.
тоже самое по п3, достало, как будто ключ гаечный в заднем крыле прыгает, грешу на отбойник аморта, он свободно по штоку перемещается,пробовал им имитировать стуки, вроде бы похожи. Еще где то в интернете читал,что трубки заливной горловины бензобака могут болтаться
Вот и у меня на 120 капец кач начинается, резина неодинаковая спереди шиповка сзади липучка, после 140 уже страшно ехать, но причину пока не установил