Неприкольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем *BLACK*, 9 янв 2016.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.747
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Вы про русскоязычное объявление? - вряд ли фотошоп, какой смысл. Русских в Америке не мало, думаю там и на других языках призывы кажут.
     
    АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.611
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.611
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    76.957
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ужас...

    «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию»: журналистка сожгла себя заживо у здания МВД

    1153966_original.png

    Главный редактор издания KozaPress Ирина Славина совершила акт самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде, сообщают Baza и «Нижний № 1». Она умерла на месте происшествия.

    написала Славина в фейсбуке ранее 2 октября.

    О происшествии также сообщают NN.ru и «Нижний сейчас», не уточняя имя погибшей.

    Накануне утром нижегородские силовики проводили обыски у нескольких человек по уголовному делу об участии в нежелательной организации. Фигурантом уголовного дела стал местный предприниматель Михаил Иосилевич.

    Сегодня 6:00 в мою квартиру с бензорезом и фомкой вошли 12 человек: сотрудники СКР, полиции, СОБР, понятые. Дверь открыл муж. Я, будучи голой, одевалась уже под присмотром незнакомой мне дамы. Проводили обыск. Адвокату позвонить не дали. Искали брошюры, листовки, счета «Открытой России», возможно, икону с ликом Михаила Ходорковского. Ничего этого у меня нет. Но забрали, что нашли — все флешки, мой ноутбук, ноутбук дочери, компьютер, телефоны — не только мой, но и мужа, — кучу блокнотов, на которых я черкала во время пресс-конференций. Я осталась без средств производства. Со мной все нормально. Но очень настрадался Май. Его до 10:30 не давали вывести на улицу.

    Ирина Славина, 1 октября
    Ирину Славину много прессовали за ее позицию. Помните историю с Шахуньей, где открыли мемориальную доску Сталину?
    На 70 тысяч рублей.
    За выход с портретом Бориса Немцова в день его памяти — на 20 тысяч рублей.
    За перепечатку информации о форуме «Свободные люди» — на 5 тысяч.
    Еще было открыто дело за информацию про коронавирус (до 500 тыс руб).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.747
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
  8. МЧС 101

    МЧС 101 Заблокирован

    30 янв 2018
    2.581
    ЛНР
    БТР
  9. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.747
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    ВсеГО хорошеГО!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    Или «ехай на ...»
     
  11. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.787
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Однозначно бан !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...