Неприкольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем *BLACK*, 9 янв 2016.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.159
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Однозначно прав!
    При чём по всем пунктам.

    П.С. Стоит ли разъяснять не хотящему слушать? Даже не знаю... народ наш мудрый, и не зря сказано "Имеющий уши, да услышит", да и другое изречение, хоть и не слишком мягкое, но суть верно: "Дурака учить - только портить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #302 timax, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Словесный понос закончился?
    С думалкой тут у многих напряженка я смотрю. Хотя приятно слышать, сколько добрых и отзывчивых людей просиживает штаны на форуме. Примеряют на себя... насрано...убил бы... да ни кого бы ты не убил. Конечно, беззащитную маленькую собаченку дубиной, возможно, а цепного кавказа хрена лысого, даже дубиной.
    Интересно другое, если твой ребенок будет убивать чью то собаку, ты с пониманием отнесешься к тому, что хозяин животного тебе, как воспитателю , череп проломит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    С головой как - нормально? Где тут ребёнок или кто собаку убивает? Тут собаки ребёнка грызут. Но, в принципе, логика понятна - когда сказать по существу нечего, надо стрелки перевести. Дешёвенький приёмчик, но для сноба, мнящего себя интеллектуалом, простительно.
    А что касается меня - мой вес 120 кг, я любой собаке, в принципе, голыми руками шею сверну. О, только не надо расценивать мои слова, будто я такой герой - каждый день ротвейлеров и питбулей на обед ем десятками - нет. В здравом уме, специально, просто так никто на злую собаку не полезет - и я не полезу. Но если моего ребёнка грызть будут - хребет переломаю без колебаний. У меня ещё мозги не набекрень, как у некоторых, которым собака дороже ребёнка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Понятно. Когда 120 кг. удельный вес мозга к туше стремительно падает. Восприятие информации заторможенно. Это элементарная физика тела. Ибо: в отличие от тебя, я именно по существу сказал, разобрав эпизод. Потому, что профессионал. И мне насрать, нравиться мое мнение кому либо или нет. Кто ни будь, что ни будь подобное тут написал? Одни вопли да я, да головка от куя, да амбал, да порву всех. Наивный чукотский юноша. Да хоть 150 кг. если мозгов нет, если нет соответствующих навыков, хрен ты чего зверю сделаешь, шеюсворачиватель.:facepalm:
    И раз уж выяснилось, что как раз у тебя мозги на бекрень, иначе ты всю эту хню не писал, то успокойся, выпей галоперидольчику.
    Зы: Остальным правдорубам тоже не помешает. Могу рецепт оформить:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #305 Полдевятого, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Мой IQ 130. Ваш, по всей видимости, стремится к нулю. А не надо было на работе "галоперидольчиком" злоупотреблять.
     
    СЭР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    Следуя логике Тимакс если в человеке 60 кг он гений, больше ста дебил. такскать кдельный вес мозга...
    Боже мой
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Друзья, он вас тролит, а вы его кормите своим вниманием, это уже прям вообще очевидно.
    Сами же знаете рецепт
     
    Eugene02130, СЭР и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Читая последние пару страниц, мне анекдот старый вспомнился почему-то....

    Звонит муж. - Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее! - Один? Да их тут тысячи!
     
    СЭР и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Напоминает мою хатку сейчас. Один кот мой, второй на передержке. Просыпаюсь обложенный котами и с утра оба лижут нос шершавыми языками, будя меня)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я в детстве тоже боялся собак. И как то кругов 5 наяривал по стадиону от таксы. Но потом мы подружились и рвали с ревом друг друга с немецкой овчаркой. Когда добер позволил себе лишнего, то просто получил по морде ладонью. Не сильно, но обидно. Но в жизни был и другой пример. Ветеринар выходил щенка ротвейлера и подарил другу, а через год ротвейлер кинулся на него. Был убит. С ветеринарами хирургами шутки плохи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.795
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Одно дело бегать 5 кругов ( хорошо бегал похоже ) , а другое - работать в дрескаче на собак так 20-25 , а иногда и сразу на 2х , или растащить свору из 5 - 10 собак , которые рвут друг друга не на шутку . Случаев было не мало . , есть что вспомнить . , и что такое собака с бешенными глазами знаю не по наслышке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.719
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Комментатор сказал что вроде как ей больно. Думаю он прав
     
  15. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.795
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ваще жесть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.159
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Бедная, бедная девочка, теперь предстоят очень сложные операции и не одна и не две, и очень долгий путь реабилитации, и на карьере спортсменки тоже можно поставить крест...
     
    АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я только не понял, у неё оба сустава выбило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mihalych80

    Mihalych80 Завсегдатай

    31 май 2016
    569
    Нет,только правый
     
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
  20. Hugilanim

    Hugilanim Новичок

    20 июн 2019
    16
    Москва
    Что-то меня эта тема в какую-то депрессию вогнала) пойду обратно в прикольные видео.