Неприкольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем *BLACK*, 9 янв 2016.

  1. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
  2. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.343
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Женщина, отважней мужиков!
    Балбесы неуклюжие.
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Действительно мужики перевелись , хотя какие там( в ролике ) мужики - АМЕБЫ !
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    эх, помню на меня в детстве вот также накинулась свора собак. Я однажды шел в школу, класс второй вроде, и как и все мальчишки собак не боялся и шел к кучке собак ни о чем не подозревая, протянул руку погладить и тут такое началось. Всё было в 50 метрах от входа в школу, а спасла (думаю так наверное правильно сказать) моя классная руководитель, моя первая учитель Светлана Вадимовна, даже сейчас прекрасно помню как её зовут. Жаль в те времена не было инстаграмов и камер на стенах школ, я думаю она бы стала популярна
    С тех пор собак я стал бояться и боюсь до сих пор
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Собачники говорят что собаки лучшие друзья человека, что они умные и добрые и никогда не нападают без причины
     
  7. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    По этому они считаются сторожевыми животными и охотниками?
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Наверное так и есть, только что для них причина нападения в том или ином случае, секрет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Да нету никакого секрета , домашнее животное , в данном случае собака, как минимум имеет какое то воспитание , как max - дрессура , и без причины она действительно не кинется , если хозяин не дебил , а на видео мне что то подсказывает , бездомные ( одичавшие ) животные , а это действительно опасно .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Поведение любого живого существа имеющего мозг невозможно спрогнозировать(пока во всяком случае)...чикатило тоже большую часть жизни был нормальным человеком,а потом бац и перемкнуло.
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Странный эпизод. Собаки на человека, так не нападают. Это скорее была игра (видно по поведению большого кобла, который радостно скакал рядом), которая из за падения ребенка и дальшего истеричного поведения дуры, превратилось в то, что на видео. Лучше бы ей, скамейкой по мозгам врезали бы. Собака вполне может прикусить, рычать, вести себя агрессивно в такой ситуации. Это для собак - нормально. Совсем люди разучились правильному поведению с животными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Со стороны девчонки присутствуют провокационные действия для нападения , согласен , она просто испугалась бегущих на неё собак , хрена се игра , её явно рвали , а "... дальшего истеричного поведения дуры,..." - да в истерике человек , и действия мадам объяснимы , она не профи- кинолог и тем не менее ... .
    "... Собака вполне может прикусить, рычать, вести себя агрессивно в такой ситуации. Это для собак - нормально... " я бы посмотрел на Вас если бы это был Ваш ребёнок и кто кого тогда херачил скамейкой .
     
    Driver и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.343
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну почему здесь нет дизлайков, что бы хоть можно было поставить за идиотские комментарии, тому же тимаксу, который пытается оправдать собак... ветеринар хренов!
    У тебя тимакс наверное и детей-то нет своих, если ты так рассуждаешь.

    Слушай тимакс, а может быть ты специально провоцируешь, или действительно так думаешь как пишешь? Я про то что ты написал что милые собачки игрались, а мама ребёнка такая разэтакая дура, вступилась за своё дитя!
     
    Driver, RWS, evgen_72rus и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    если провоцирует, то ладно, но если так думает, то это как минимум грустно за человека. Как говорится в кино: "Были же люди как люди и вдруг все стали кретины, парадокс"
     
    RWS, СЭР, Полковник и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот раскудахтались: я бы посмотрел, да ежели твой ребенок, да у тебя детей нет... Ещё раз для особо одаренных. На видео хорошо видно, что: ребенок спровоцировал данную ситуацию сперва побежав, а потом свалившись. Реакция собаки в данном случае генетическая, так поведут себя большинство хищных зверей. Это не была преднамеренная атака. Если ребенок не знает, как себя вести в подобных ситуациях, это проблемы в воспитании. Кстати её, не рвали, скорее всего таскали за рюкзак. Если бы рвали, она бы не встала. Кстати оттаскивать собаку нужно по другому. И вот бля вопрос, а с какого куя собственно виновато животное?

    Зы: Для особо одаренных. Я бывал в подобных ситуациях, владею навыками дрессуры, работал с дикими животными. В данной ситуации, вина человека. Смотрите внимательно первые секунды, псы вообще мимо бежали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Я тоже имел дело с собаками , бывал в подобных ситуациях и не раз ,но но ни грамма не согласен .
    А если простой прохожий не видя собак побежал ( ну приспичило ему ) собаки также нападут , кто виновен ? прохожий ?
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Собака домашнее животное, если оно напало на человека, виноват человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ну ну . Больше сказать нечего , да смысла не вижу что либо говорить .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты ни чего не понял, от слова совсем....

    «— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы 'всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
    — Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #300 Полдевятого, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    За свою жизнь я уяснил одну простую истину - всё нужно примерять на себя.
    И будь это мой ребёнок - для его спасения я бы убил и собаку, и, если бы потребовалось, и человека - буде найдётся в тот момент моральный урод, вздумавший защищать собаку, пока она рвёт моего ребёнка. Убил бы, не задумываясь.

    У человека тоже генетически заложено бежать от опасности. Да что там у человека - у любого существа на земле есть инстинкт самосохранения. Чем ребёнок виноват перед собакой? Что побежал? Что упал? Ах, какой невоспитанный ребёнок! Ах, какой провокатор! Нет, ну как же богато у некоторых в голове насрато! А собака воспитанная? Уверен, воспитанные собаки приучены НЕ кидаться на людей. Да, мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому, если это была чья-то собака, хозяина нужно привлечь к ответственности. Или это была бездомная собака? Простите великодушно, но лично я не собираюсь отвечать за всех собак на земле - и домашних, и диких. Даже в цитате из Экзюпери: "— Я отвечаю за свою розу..." Здесь даже выбор не стоит - мой ребёнок или какая-то собака! И похер мне на её "генетику"!

    Да, и кое-кто проигнорировал вопрос - как бы он поступил, будь это его ребёнок? Проигнорировал, потому что нечего ответить. Всё нужно примерять на себя, уважаемый. Всё нужно примерять на себя.
     
    Driver, RWS, Oberon и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...