Неправомерная задержка выдачи нового авто официалами

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем BURN76, 5 окт 2017.

  1. TatyanaO

    TatyanaO Новичок

    24 ноя 2017
    3
    Москва
    то, что авто стоит у дилера еще не о чем не говорит. ПТС в этот самый момент может находится у импортера, что и было у незы. в результате на авто посмотрел и не получил
     
  2. rft

    rft Старожил

    22 янв 2007
    7.580
    a4-2.0 q5-2.0t
    #262 rft, 16 мар 2018
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    все правильно пишите.
    основные варианты- авто стоит у дилера в салоне-
    -оплаченное дилером или клиентом
    -не оплаченное вообще, отгружено в салон по кредитной линии.
    смежные варианты-
    - авто в салоне с птс или без, но под арестом, на нем этого не написано. жулики могут и под него брать предоплаты и тп.(но это частный случай)
    - авто в салоне с птс или без- вы внесли предоплату- а авто арестовывается, после того как вы внесли предоплату, стоя в салоне.
    отсюда мораль- предоплата вносится минимально возможная.
     
  3. rft

    rft Старожил

    22 янв 2007
    7.580
    a4-2.0 q5-2.0t
    «Российский Капитал» и МКБ подали иски о банкротстве структур автодилера Genser
    22.03.2018 19:38 594
    Московский Кредитный Банк (МКБ) и «Российский Капитал» подали иски о банкротстве структур автодилера Genser, следует из материалов картотеки Арбитражного суда Москвы.

    «Российский Капитал» подал иск к компании «Дженсер Сервис», а МКБ — к компаниям «Дженсер Ясенево», «Дженсер-Финанс», «Дженсер Сервис Ю4», «Дженсер ЮЗ», «Дженсер Сервис С2».

    Ранее «Российский Капитал» сообщал о намерении требовать в суде признания банкротами структур Genser, следом это сделал МКБ. «Коммерсант» сообщал, что одна из структур проблемного автодилера — ООО «Дженсер сервис» с конца 2017 года не обслуживает задолженность перед ВТБ.

    На прошлой неделе представители дилерских центров группы сообщали RNS, что Genser приостановил продажи новых легковых автомобилей марок Cadillac, Audi, Chevrolet, Ford, Hyundai, Mazda, Datsun, Volkswagen, Infiniti, Nissan и Volvo в автосалонах в Москве. В свою очередь «Ведомости» писали, что Сбербанк и автодилер «Рольф» ведут переговоры о вариантах спасения от банкротства Genser от банкротства.
     
  4. Gena31

    Gena31 Новичок

    10 окт 2017
    16
    Москва
    Ауди Россия действительно выдает автомобили, за которые физ лица внесли частичную предоплату Независимости, через других дилеров. Деньги назад не заберешь, но авто можно забрать, доплатив разницу.
     
  5. rft

    rft Старожил

    22 янв 2007
    7.580
    a4-2.0 q5-2.0t
    о том, что у дилера начались проблемы знают несколько человек в компании- дир, бух, главный продаван и нач.запчастей. как только начинаются проблемы с лавандосом- первые два знают сразу, продаван и зч узнают косвенно как только начинается задержка или отказ по отгрузке без оплаты.. и где то через месяцок доходит до всех, что что то не то...
     
  6. ElenaKsu

    ElenaKsu Новичок

    10 ноя 2017
    35
    Москва
    Почему же? Мне не выдали ничего я тоже физлицо оплачивала авто за 2,5 млн по программе ауди плюс