Неожиданно перестала заводиться ТТ

Тема в разделе "TT", создана пользователем Kleo26, 27 фев 2019.

  1. Kleo26

    Kleo26 Новичок

    26 фев 2019
    2
    Москва
    Здравствуйте! Прошу помощи: Ауди ТТ неожиданно перестала нормально заводиться, при включении начинает ее трясти и двигатель работает как вхолостую... не может набрать обороты, гудит и вроде пытается завесить на полную, но не может... из-за этого даже тронуться не могу с места, ей не хватает сил... Уровень масла нормальный, бензин есть. аккумулятор работает. Горит лампочка желтая двигателя на панели. Что это может быть и куда с этим можно обратиться? машине 10 лет, но никогда не ломалась, ТО всегда вовремя.
    Получается ехать на ней до сервиса не могу, значит надо вызывать эвакуатор? или есть бригады выездные, которые могут на месте провести диагностику или даже сделать по возможности легкий ремонт?
    Еще если кто может посоветовать хороший сервис, желательно ближе к центру Москвы, буду благодарна.
     
  2. EvgenM

    EvgenM Новичок

    28 янв 2019
    30
    Москва
    Здравствуйте. Может быть все что угодно с авто. Я обслуживался в Vagplus, но это не центр. Это на Алтуфьевском шоссе
     
  3. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Причин может быть много. От плохого топлива и воды (замерзшей) в баке до проводов, свечей и проч.
    Лучшее решение - обратиться в квалифицированный сервис и довезти туда машинку на эвакуаторе.
     
    EvgenM нравится это.