i Немцы собираются выпустить внедорожный Audi A3

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем AudiNews, 24 июн 2019.

1. AudiNews

AudiNews Audi-Club Info

2 мар 2011
    4.990
    А4
    В Сети появились новые подробности о Audi A3 Sportback четвертого поколения, чьи дорожные испытания уже стартовали. Выяснилось, что немцы готовятся выпустить пятидверный хетчбэк во внедорожном обличье.

Наши британские коллеги из AutoExpress рассказали, что новый Audi A3 Sportback получит версию под кодовым названием Cityhopper. Новинка будет аналогична версии Allroad для универсалов A4 и A6, но с одним отличием — системы полного привода quattro «А третья» не поучит.

Вседорожный Audi A3 будет щеголять увеличенным дорожным просветом, широкими колесными арками с защитными пластиковыми накладками и массивными бамперами. Новинка займет место в нише между самым маленьким Audi Q2 и кроссовером Audi Q3.

Напомним, Audi A3 новой генерации, скорее всего, дебютирует в сентябре на Франкфуртском моторшоу. Но серийный хетч с внедорожными замашками появится все же гораздо позже своих собратьв со стандартным клиренсом — в 2022 году.

avtovzglyad.ru

Вложения:

advert нравится это.
  2. Konst-in

Konst-in Завсегдатай

16 сен 2012
    540
    audi a3
    у обычной трешки значит есть ПП, а внедорожная А3 без ПП. Это как вообще понимать???!!!!

3. makdi067

makdi067 Завсегдатай

15 мар 2013
    590
    Allr-d A6 TDI 15г.
    Разве есть А3 с ПП ?

4. Konst-in

Konst-in Завсегдатай

16 сен 2012
    540
    audi a3
    :shock: не пойму, вы серьёзно? или для вас Haldex принципиально не является полным приводом?

5. makdi067

makdi067 Завсегдатай

15 мар 2013
    590
    Allr-d A6 TDI 15г.
    Да я правда не в курсе был. Думал только от А4 ставят ПП. Посмотрел на сайте, действительно есть. Тогда странное решение или просто трудности перевода у автора )

6. kidefgan

kidefgan Участник форума

19 сен 2018
    120
    Москва
    Я думаю просто не дочитали) Haldex нормальная тема.

Поделиться этой страницей

Загрузка...