некачественный сервис по завышенной цене от партнера клуба Hazard

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Sandino, 29 окт 2021.

  1. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Пишу отзыв о, мягко говоря, некачественном ремонте по завышенной цене рулевой рейки от партнера ауди клуба компании Hazard!
    делал у них рейку 11 января. поставили перебранную рейку. все встало в 42 тыс. 32 тыс рейка, 10 тыс снятие установка и сход развал. при обращении обещали гарантию в три месяца.
    проехал. 4 000 км. и 3 месяца с момента ремонта. при маневрировании на парковке, появился шум при повороте руля., при обращении представитель данной организации, сказал что гарантия была один месяц и он понятия не имеет кто мне мог пообещать гарантию 3 месяца. далее мне дали телефон некоего Павла. который по телефону говорит, что гарантия только 1 месяц, и дает совет КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА МЕНЯТЬ ПЫЛЬНИКИ., потому что они плохого качества (то есть после ремонта они сами используют некачественные комплектующие). буду выяснять причины шума. Кроме того, мне сделали сход развал таким образом что руль косо стоял при прямолинейном движении, предложили заплатить им 3 500 рублей (естественно без оформления и чеков) за проверку схода развала, в результате мне сказали что у меня битая в хлам в машина и ей не возможно сделать сход развал (в последствии по купону с биглиона, мне сделали сход развал за 990 рублей и руль прямо и шины не жрет).
    По факту, рейка пока работает, шум при повороте колес остался.
    Я понимаю что денег мне ни кто не вернет, устранять шум не будут.
    но перед администрацией я хотел бы поставить вопрос о том, правилами клуба обман запрещен, и люди оказывающие не качественные услуги должны быть изгнаны из его рядов в том числе рекламодатели.
    считаю качество работ проводимых данной организацией низким по следующим причинам:
    1. завышенная цена работ (я согласился е оплатить так как данная организация был партнером клуба)
    2. история с проведенным сход развалом показывает некомпетентность владельца и (видимо) его бизнес партнера.
    3. не предоставляют кассовый чек.
    4. мягко говоря странный совет менять пыльники каждые три месяца.
    тратить время на приложение, скана, выданного организацией, мне полотна я не стал, так как ими не опровергается факт оказывания мне услуги. переписки не велись так как все было по в разговоре по телефону.
    рассматриваю вариант подачи на них в суд (даже с тем "полотном" который они выдали).
    от администрации прошу принять меры к недобросовестному рекламодателю.
    в идеале, хотел бы возврата излишне уплаченных денежных средств за некачественный ремонт, возврата денежных средств за "проверку" схождения развала колес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    42000 за ремонт рейки на а4 это чистой воды развод, нужно было прозвонить несколько сервисов


    Screenshot 2021-11-13 at 08-04-24 Ремонт рулевых реек Ауди (AUDI).png
     
  3. HlopNukki

    HlopNukki Заблокирован

    13 ноя 2015
    79
    Москва
    А4, Citroën С4
    Спасибо, что поделились. А вообще, нужно сначала проверить компанию , изучить всё досконально, как говорится. Потом уже принимать решение, обращаться или нет. Тем более, что цены можно было заранее выяснить, прежде чем пользоваться услугами.