Негатив ООО АЦМ: Что ни в коем случае нельзя делать, если вы купили новый автомобиль?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Слонёнок Гобо, 29 дек 2012.

  1. slon72

    slon72 Участник форума

    5 июн 2011
    136
    A6 B4C5 2.4 Q 99г.
    Вот если честно то, кровь свернуть и я бы мог. Но читая про тот пафос с ценой авто и все остальное я бы советовал мыть и обслуживать авто самому. Целее будет.
     
  2. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Друзья, никакого пафоса в цене нет. Однако из неё следуют вполне понятные последствия для умелых мойщиков ООО "АЦМ", а именно - размер компенсации за утрату товарной стоимости транспортного средства.
     
  3. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    какой бесконтактной? мне отдавали машину как-будто наждачкой протирали. учитывая, что машина новая и, если мылась до посещения вышеозначенного "сервиса", то только koch.
     
  4. Verde

    Verde Участник форума

    7 ноя 2012
    122
    MB Viano
    Прочитал ваш холивар с ОД ХХХ....захватывающе и всё в дерьме,дилер конечно сам виноват - повел себя как контрацептив и МЕГАлох, за что и был подвергнут колоноскопии. Но тут ситуация другая, косяк признали,идут на встречу,полировки там,покраски,наверняка можно договорится в досудебном порядке о каких либо компенсациях,ну типа дисков.
    Я понимаю,победа над "юристами:D" ОД ХХХ вас воодушевила:),но вы не подумали,что вместо сопливых минетчиц из автодома в АЦМ могут быть опытные юристы и тогда вас

     
  5. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    К сожалению, договорится пробовал. Не хотят.
    А полировка капота меня как-то мало устраивает.

    Насчёт дисков хорошая идея. Например предложить скидку 50% на комплект дисков R19 Audi exclusive дизайн 5 двойных спиц 4H0601025R.

    Вот только предложат ли?
     
  6. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Бро - предложать только на три буквы пойти. Твой ссаный капот облить краской стоит для дилера 4 рубля - какие диски ты одорел чтоли?)))
     
  7. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    А вот и наша обиженная Маша...
     
  8. laphmalt

    laphmalt Новичок

    13 ноя 2009
    42
    Москва
    A6 C7 2.0TFSI '13
    Удачи в борьбе, ув. Слонёнок !
    Заодно узнаем, насколько сильные юристы в АЦМ... а то я там А6 заказал )
     
  9. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    #29 alex565, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Александр, сам тоже в году этак 2007-м сталкивался с подобным на Максимова. Больше там и не появлялся после этого...
    У них там узбеки или таджики, после протирки низа порогов или внутренних кромок арок, решают, что капот все еще не слишком сухой и надо бы его еще немного потиреть той же тряпочкой, от чего и происходит данная канитель.. По поводу фото и царапин скажу, что второе фото вообще фигня - убирается 75-м 3М за 5 мин, вообще без уменьшения слоя лака, а вот с царапками с первого фото придется повозиться 74-й пастой. И при этом могу уверенно сказать, лака снимется максимум 5-10%. Ни один толщинометр этот участок не найдет.
    Александр, если будет время и желание, приезжайте на мойку моего друга, расположенную на Мичуринском проспекте, попьем пивка, познакомимся и качественно все устраним, надеюсь, без вреда для лака!
    Добавлю еще, что лак на Ауди с каждым годом видимо все мягче становиться, на моей А3 пробег 3500, моет ее один человек, тряпка вообще новая каждый раз и то, уже есть дефекты... А вот лак W221, на котором уже 77000 км, достаточно сильно препятствует появлению паутинки и прочего...
     
    Godfaster нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    289
    олроуд 2,7т 2004 г.
    Что-то не пойму, а чего хочет автор? Свою вину АЦ признал, готов устранить за свой счет. Что в иске то?
     
  11. Verde

    Verde Участник форума

    7 ноя 2012
    122
    MB Viano
    Пулитцеровскую премию (хватит на капот), Пушкинскую (хватит на всё),признания,славы,поклонников и удовлетворения:):):)
     
  12. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Тишина. И наша Обиженная Маша (она же Остап Бендер) куда-то пропала...
     
  13. TsarVad

    TsarVad Участник форума

    1 фев 2013
    122
    Audi Q7 TDi 2012
    к сожалению это беда практически всех диллеров и моек. народ набирается на такие участки мягко говоря не цивилизованный и не разумный. а доказать что то трудно очень по причине того что не все проводят осмотр при приемке автомобиля в сервис и на мойку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Автор, держи в курсе. Какой исход тебя устраивает, если допустим со скидками ничего не получится?
     
  15. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    #35 Слонёнок Гобо, 16 фев 2013
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
    1. Комплект расходных материалов на ТО 1-2, комплект передних и задних тормозных колодок и дисков.
    2. Наличные денежные средства или безналичный перевод.

    Я не тороплюсь. Кстати, официальный ответ в письменном виде от ООО "АЦМ" на свою претензию, оставленную дилеру под роспись, я до сих пор не получил.
     
  16. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    вероятно и не получите. ждал по аналогичной претензии 2 года.
     
  17. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Время будет - сделаю акт утраты товарной стоимости, далее досудебная претензия, через 10 дней иск. Слоны - удивительно терпеливые и настойчивые создания. Срок исковой давности 3 года.
     
  18. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Судьи, кстати, не любят, когда организации не отвечают на заявления-претензии потребителей. И всегда задают ответчику вопрос о причинах отсутствия ответа. Ответчик тревожно мнётся и что-то блеет. Зрелище.
     
  19. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    время тратить на это всё вообще нет желания. просто не езжу больше к ним и всё. это личное мнение.
     
  20. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    а почему маша обиженная?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...