1.Жалуюсь на недостаточное торможение! колодки и т.д вроде целые! 2 Еще есть такой момент при интенсивном торможении в самом конце(когда тормоз в полу) такое ощущение что колеса заблокировались! 3 когда тормажу немного бьет в руль (на скорости от средней) Может это придирки - потому как машину недавно купил, непривык что ли!?(мало вероятно)
Ответ: Недостаточное торможение. Датчики только спереди,посмотри задние диски,если рабочие поверхности ржавые (что часто бывает) значит не работают.
Ответ: Недостаточное торможение. А еще если бьет в руль, смотри торм. диски. Также можно проверить работу задних дисков по наргеву суппартов, должны быть теплые... Странно не уже ли ты не понимаешь блокированы ли колеса или нет ?!
Ответ: Недостаточное торможение. А может предыдущий хозяин снимал колодки (к примеру) и перепутал их местами? Тогда пока не притерлись будет плохо тормозить. А все вибрации связаны с тормозными дисками: у них осевое биение может быть. На глаз ты это не определишь. И определись все же - колеса блокируются, или нет? И как, у тебя педаль до пола уходит, я правильно понял?
Ответ: Недостаточное торможение. торможение происходит очень плавно(даже черезчур) а когда подконец выжмеш в пол - машину просто тащит вперед как на десятке но там нет АБС.